аэропорт симферополь севастополь расписание автобусов стоимость

Аэропорт СимферопольСевастопольДни отправленияЦена

Прямые рейсы Аэропорт Симферополь — Севастополь

13:20
время московское
Автостанция
15:50 / 2ч 30м в пути

время московское

Автостанция Северная
ежедневно136.43
16:45
время московское
Автостанция
20:05 / 3ч 20м в пути

время московское

Автостанция Северная
ежедневно194.21
17:45
время московское
Автостанция
21:05 / 3ч 20м в пути

время московское

Автостанция Северная
ежедневно194.21