автобус цена билета екатеринбург магнитогорск расписание

Екатеринбургвремя екатеринбургское (московское время +2)Магнитогорсквремя екатеринбургское (московское время +2)Дни отправленияЦенаразвернуть

Прямые рейсы Екатеринбург — Магнитогорск

09:34
Автовокзал Северный
M Уральская
18:24 / 8ч 50м в пути
Автовокзал
ежедневноМаршрут1309.00Где купить
13:44
Автовокзал Северный
M Уральская
22:49 / 9ч 05м в пути
Автовокзал
ежедневноМаршрут1140.00Где купить
20:44
Автовокзал Северный
M Уральская
06:44 / 10ч в пути
Автовокзал
ежедневноМаршрут1285.00Где купить
22:44
Автовокзал Северный
M Уральская
07:49 / 9ч 05м в пути
Автовокзал
ежедневноМаршрут1140.00