автобус чебоксары москва расписание вечерние рейсы цена

РейсОтправление
из Чебоксар
Прибытие
в Москву
Цена

в РУБЛЯХ

Дни курсирования
  Чебоксары — Москва

автобус, Неман, Милани ООО

18:30

Чебоксары

06:30

Москва

в пути 12 ч
1 373 руб

ежедневно
  Чебоксары — Москва

автобус, Неоплан№1116 50 Мест,»Самарина Л.В.» ИП

19:40

авт.вкз. Чебоксары

07:50

Москва

в пути 12 ч 10 мин

ежедневно
  Чебоксары — Москва

автобус, Setra S 315 HDH, АвтоТраст ООО

19:55

Чебоксары

06:00

Москва

в пути 10 ч 5 мин
1 040 руб

ежедневно
  Казань — Москва

автобус, Peugeot Boxer, «Компанец А.И.» ИП

20:40

остановка дом моды

06:50

м. Черкизовская

в пути 10 ч 10 мин

пн