Автобус Грозный Нальчик расписание

Махачкала — Кисловодск

автобус
12:57
Грозный, автовокзал Западный
16:52
Автовокзал Нальчик-1
3 ч 55 мин
ежедневно
Махачкала — Минеральные Воды

автобус
17:20
Грозный, автовокзал Западный
~21:25
Автовокзал Нальчик-1
4 ч 5 мин
ежедневно
747 Дербент — Нальчик

автобус, ООО "Огъурлу-жол"
18:23
Грозный, Центральный автовокзал
21:53
Автовокзал Нальчик-1
3 ч 30 мин
ежедневно
Яраг-Казмаляр — Кисловодск

автобус
18:30
Грозный, автовокзал Западный
20:05
Автовокзал Нальчик-1
1 ч 35 мин
ежедневно
Грозный — Ставрополь

автобус
20:10
Грозный, автовокзал Западный
23:43
Автовокзал Нальчик-1
3 ч 33 мин
по нечётным