автобус краснодар симферополь расписание маршрут цена

Краснодарвремя московскоеСимферопольвремя московскоеДни отправленияЦена

Прямые рейсы Краснодар — Симферополь

06:50
Автовокзал
18:05 / 11ч 15м в пути
Центральный автовокзал
ежедневно1416.50

Проходящие рейсы Краснодар — Симферополь

06:30
время московское
Автовокзал
17:30 / 11ч в пути

время московское

Центральный автовокзал
ежедневно
07:25
время московское
Автовокзал
18:05 / 10ч 55м в пути

время московское

Центральный автовокзал
ежедневно
08:00
время московское
Автовокзал
20:50 / 12ч 50м в пути

время московское

Центральный автовокзал
ежедневно
08:30
время московское
Автовокзал
17:30 / 9ч в пути

время московское

Центральный автовокзал
ежедневно
09:50
время московское
Автовокзал
20:00 / 10ч 10м в пути

время московское

Центральный автовокзал
ежедневно
13:30
время московское
Автовокзал
00:10 / 10ч 40м в пути

время московское

Центральный автовокзал
ежедневно