автобус нарва таллин расписание стоимость

Рейсовый автобус, доставляющий пассажиров из Нарвы в Таллин, курсирует до девяти раз в день, включая ночные, утренние, дневные и вечерние рейсы. Из Нарвы автобус отправляется от автобусного вокзала. Расстояние между городами составляет 210 км, поэтому оно преодолевается рейсовым автобусом, согласно расписанию, в среднем за 3,5 часа. Данное время не учитывает возможные осложнения на трассе во время движения. Прибытие автобуса на маршруте осуществляется на автобусный вокзал Таллина, на улице Ластекоду, 46.

Отправл.местное времяВ путиПрибытиеместное времяПеревозчик / РейсСтоимость
02:20

3 ч 20 мин05:40

ZAO Evrolinesрейс Нарва, Автобусный вокзал — Таллин, Автобусный вокзал
780 р.
05:15

3 ч 20 мин08:35

Lux Express Estonia ASрейс Нарва, Автобусный вокзал — Таллин, Автобусный вокзал
763 р.
07:00

3 ч 25 мин10:25

Lux Express Estonia ASрейс Нарва, Автобусный вокзал — Таллин, Автобусный вокзал
636 р.
09:00

3 ч 25 мин12:25

Lux Express Estonia ASрейс Нарва, Автобусный вокзал — Таллин, Автобусный вокзал
763 р.
10:00

3 ч 0 мин13:00

ZAO Evrolinesрейс Нарва, Автобусный вокзал — Таллин, Автобусный вокзал
845 р.
11:30

3 ч 25 мин14:55

Lux Express Estonia ASрейс Нарва, Автобусный вокзал — Таллин, Автобусный вокзал
636 р.
15:45

3 ч 25 мин19:10

Lux Express Estonia ASрейс Нарва, Автобусный вокзал — Таллин, Автобусный вокзал
636 р.
17:30

3 ч 25 мин20:55

Lux Express Estonia ASрейс Нарва, Автобусный вокзал — Таллин, Автобусный вокзал
636 р