автовокзал первомайск николаевская обл расписание автобусов

Автовокзал №1 (Первомайск)
Расписание движения автобусов

Первомайск, ул.Советская, 8, тел.: 0516-42020

ВремяАвтовокзал отправленияПункт назначенияАвтобусПериодичность отправления автобусов
по автовокзалу Первомайск
00:05ЯлтаКам.ПодольскийМАН-51ПН
00:10ХерсонХмельникIkarus-250Ежедневно
00:25ЯлтаЧерновцыMercedes-0302Через день
01:00СкадовскКиев 1Mercedes-709ПНПТ
01:35НиколаевКиев 1ЮТОНГ1Ежедневно
01:38КишиневПолтаваMercedes-0303Через деньУК
01:55ЧерновцыЯлтаMercedes-0302Через день
02:00ХерсонКиев 1МАН-51Ежедневно
02:10ПолтаваКишиневIkarus-250Через деньУК
02:45НиколаевБориспольЮТОНГ1Ежедневно
03:00БориспольНиколаевIkarus-250Ежедневно
03:30ПервомайскОдесса ПMercedes-SprinterЕжедневно
03:36Киев 1НиколаевIkarus-250Ежедневно
03:45МинскНиколаевIkarus-250Ежедневно
04:00ПервомайскТридубиБАЗ-079СРПТВС
04:00ПервомайскОдессаИВЕКО 19Ежедневно
04:10ЧерновцыНиколаевMercedes-0302Ежедневно
04:16Киев 1ХерсонМАН-51Ежедневно
04:30ПервомайскОдессаMercedes-321Ежедневно
04:30ПервомайскВет. БродПАЗ 672СРПТВС
05:00ПервомайскОдессаБАЗ-079Ежедневно
05:00ПервомайскСт.КошариПАЗ 672Ежедневно
05:10ПервомайскНовоселкаПАЗ 3205СРПТВС
05:20ПервомайскНиколаевMercedes-608Ежедневно
05:30ПервомайскКривой РогMercedes-0303ПНПТСБВС
05:45ПервомайскПерегонівкаMercedes-SprinterЕжедневно
05:45ПервомайскЧаусове 2Mercedes-SprinterЕжедневно
05:45ПервомайскКиев 1БАЗ-079Ежедневно
06:00ПервомайскОдессаMercedes-SprinterЕжедневно
06:00ПервомайскПомощнаяЙО-ЙОЕжедневно
06:05ЄвпаторияЖитомирСЕТРАЕжедневно
06:15Лиса ГораНиколаевБАЗ-079Ежедневно
06:30ПервомайскКам.Гор.БАЗ-079Ежедневно
06:35ГолованевскКіровоградIkarus-211Ежедневно
06:40ПервомайскДоманевкаБАЗ-079Ежедневно
06:45ПервомайскГрушовка КонечнаяБАЗ-079Ежедневно
06:45ЮжноукраинськКиев 1Богдан-25Ежедневно
07:00ПобузькеУльяновкаЛАЗ 695ПНВТСРПТВС
07:15ПервомайскГрушовка КонечнаяБАЗ-079Ежедневно
07:20КрасненкоеНиколаевVolkswagenЕжедневно
07:20ПервомайскЗапоріжжяMercedes-0303Ежедневно С 24.09.12
07:25УльянівкаКіровоградIkarus-250Ежедневно
07:30Довга ПристаньОдесса ПБогдан-25Ежедневно
07:45ПервомайскГрушовка КонечнаяБАЗ-079Ежедневно
08:05БалтаНиколаевБАЗ-079Ежедневно
08:15ПервомайскГрушовка КонечнаяБАЗ-079Ежедневно
08:20ОльшанкаКиев 1БАЗ-079Ежедневно
08:20ПервомайскОдесса ПMercedes-SprinterЕжедневно
08:20ПервомайскКам.МістБАЗ-079Ежедневно
08:45ПервомайскГрушовка КонечнаяБАЗ-079СРПТВС
09:00ПервомайскЧаусове 2Mercedes-SprinterЕжедневно
09:05СавраньНиколаевБАЗ-079Ежедневно
09:10НиколаевКотовськБАЗ-079Ежедневно
09:15ПервомайскГрушовка КонечнаяБАЗ-079Ежедневно
09:25НиколаевКиев 1Mercedes-0303Ежедневно
09:30ПервомайскОльшанкаПАЗ 672СРПТВС
09:40НовоархангельськОдессаMercedes-0303Ежедневно
09:40ПервомайскСт.КошариПАЗ 672Ежедневно
09:45ПервомайскГрушовка КонечнаяБАЗ-079СРПТВС
09:50ПервомайскКам.Гор.БАЗ-079СРПТВС
10:10Криве ОзероНиколаевMercedes-SprinterЕжедневно
10:10НиколаевВрадіївкаБАЗ-079Ежедневно
10:15ПервомайскГрушовка КонечнаяБАЗ-079СРПТВС
10:30ПервомайскГрушовка КонечнаяБАЗ-079ПНВТЧТСБ
10:35НиколаевКуриные ЛозыMercedes-SprinterЕжедневно
10:40ВознесенськХмельницкийБогдан-25Ежедневно
10:45ПервомайскГрушовка КонечнаяБАЗ-079СРПТВС
11:00ПервомайскДоманевкаРУТАПНВТСРПТСБВС
11:15ПервомайскОдесса ПMercedes-SprinterЕжедневно
11:20Киев 1НиколаевMercedes-0303Ежедневно
11:30ПервомайскЧаусове 2Mercedes-SprinterЕжедневно
11:30ПервомайскВет. БродПАЗ 672СРПТВС
11:40НиколаевВинница 1БАЗ-079Через день
11:40Очаків 2Вінниця 1БАЗ-079Через день
11:40ПервомайскДоманевкаБАЗ-079Ежедневно
11:45ПервомайскГрушовка КонечнаяБАЗ-079Ежедневно
11:50ПервомайскКам.МістБАЗ-079Ежедневно
12:00НиколаевКиев 1Mercedes-0303Через день
12:05ГолованевскНиколаевИВЕКО 19Ежедневно
12:10КотовськНиколаевБАЗ-079Ежедневно
12:10ПервомайскКривой РогMercedes-0303Ежедневно С 24.09.12
12:15ПервомайскОльшанкаПАЗ 672СРПТВС
12:15ТульчинКривой РогIkarus-260Через день
12:15ТульчинКривой РогСЕТРА 43Через день
12:20НиколаевКотовськБАЗ-079Ежедневно
12:20ПервомайскТридубиБАЗ-079СРПТВС
12:45ПервомайскГрушовка КонечнаяБАЗ-079СРПТВС
12:45УманьНиколаевБАЗ-079Ежедневно
13:00ОдессаНовоархангельськБАЗ-079Ежедневно
13:00ПервомайскГрушовка КонечнаяБАЗ-079Ежедневно
13:10ПервомайскПерегоновкаMercedes-SprinterЕжедневно
13:15ПервомайскСт.КошариПАЗ 672Ежедневно
13:20Кривой РогТульчинIkarus-260Через день
13:20Кривой РогТульчинСЕТРА 43Через день
13:35Киев 1НиколаевMercedes-0303Через день
13:40ПервомайскНовоселкаПАЗ 3205СРПТВС
13:50БрестХерсонНеопланПН
13:50НиколаевУманьБАЗ-079Ежедневно
13:50НиколаевКиев 1НеопланЕжедневно
14:00Винница 1ГеническБАЗ-079Ежедневно
14:15НиколаевСавраньБАЗ-079Ежедневно
14:15ПервомайскКам.МістБАЗ-079Ежедневно
14:25ВрадіївкаНиколаевБАЗ-079Ежедневно
14:30ПервомайскПомощнаяЙО-ЙОЕжедневно
14:30УльянівкаПобузькеЛАЗ 695ПНВТСРПТВС
14:45КіровоградГолованевскIkarus-255Ежедневно
14:45КотовськКривой РогIkarus-256ВТЧТВС
14:45ПервомайскЧаусове 2Mercedes-SprinterЕжедневно
14:45ПервомайскНовий БугГАЗ-3221ПНВТЧТПТСБВС
14:50ПервомайскГрушовка КонечнаяБАЗ-079Ежедневно
15:05Куриные ЛозыНиколаевMercedes-SprinterЕжедневно
15:05ХерсонКиев 1МАН-51Ежедневно
15:20ПервомайскСимферополь 1Ikarus-250Через день
15:20ПервомайскСимферополь 1Mercedes-SprinterЧерез день
15:30Киев 1ХерсонМАН-51Ежедневно
15:40НиколаевГолованевскИСУЗИЕжедневно
15:45КіровоградУльяновкаIkarus-250Ежедневно
15:50ПервомайскКам.Гор.БАЗ-079Ежедневно
15:55НиколаевКрасненькеVolkswagenЕжедневно
16:00Винница 1НиколаевБАЗ-079Через день
16:00Винница 1Очаків 2БАЗ-079Через день
16:00ПервомайскДоманевкаБАЗ-079Ежедневно
16:10ПервомайскГрушовка КонечнаяБАЗ-079Ежедневно
16:25ГенічеськВінниця 1Mercedes-SprinterЕжедневно
16:40ПервомайскГрушовка КонечнаяБАЗ-079Ежедневно
17:00НиколаевЛисья ГораБАЗ-079Ежедневно
17:00ПервомайскСт.КошариПАЗ 672Ежедневно
17:00ПервомайскВет. БродПАЗ 672СРПТВС
17:10ПервомайскГрушовка КонечнаяБАЗ-079Ежедневно
17:15ПервомайскКам.Гор.БАЗ-079Ежедневно
17:20НиколаевБалтаБАЗ-079Ежедневно
17:20ПервомайскЧаусове 2Mercedes-SprinterЕжедневно
17:30Кривой РогКотовськIkarus-256ПНСРПТ
17:40КотовскНиколаевБАЗ-079Ежедневно
18:05Киев 1ОльшанкаMercedes-SprinterЕжедневно
18:10БориспольНиколаевMercedes-321Ежедневно
18:15НиколаевКиев 1БАЗ-079Ежедневно
18:25ХмельницькийВознесенскИСУЗИЕжедневно
18:30ПервомайскГрушовка КонечнаяБАЗ-079Ежедневно
19:30Кам.ПодільськийЯлтаМАН-51ПТ
19:40НиколаевЧерновцыMercedes-0302Ежедневно
19:50Киев 1НиколаевБАЗ-079Ежедневно С 29.09.12
20:00ПервомайскГрушовка КонечнаяБАЗ-079Ежедневно
20:35Киев 1НиколаевВАНХУЛЕжедневно
20:35НиколаевКривое ОзероMercedes-SprinterЕжедневно
21:50НиколаевБориспольMercedes-0303Ежедневно
22:00ЖитомирЕвпаторияСЕТРАЕжедневно
22:40Киев 1СкадовскMercedes-709ПНПТ
23:20Киев 1ЮжноукраинскБогдан-25Ежедневно
23:30НиколаевМинскMercedes-0303ПТ
23:50НиколаевМинскMercedes-0303Ежедневно ПТ-нет
23:55ХерсонБрестMercedes-0303ПТ
23:55ХмельникХерсонIkarus-250Ежедневно
В расписании автобусов могут быть изменения, уточняйте по телефонам на автостанции. Более подробную информацию можно получить на автостанциях по тел.: 06455-63227