автовокзал волгоград михайловка расписание автобусов

Уточняйте окончательную стоимость билета у перевозчиков.

Прямые рейсы Волгоград — Михайловка

06:30
Центральный автовокзал
08:30 / 2ч в пути
Автовокзал
пн, вт, ср, чт, пт, сбт406.60 р
09:55
Центральный автовокзал
11:55 / 2ч в пути
Автовокзал
пн, вт, ср, пт, сб, вс406.60 р
10:30
Центральный автовокзал
12:30 / 2ч в пути
Автовокзал
пн, вт, чт, пт, сб, вс406.60 р
11:00
Центральный автовокзал
13:00 / 2ч в пути
Автовокзал
ежедневно406.60 р
11:30
Центральный автовокзал
13:30 / 2ч в пути
Автовокзал
вт, ср, чт, пт, сб, вс406.60 р
13:20
Центральный автовокзал
15:20 / 2ч в пути
Автовокзал
пн, вт, ср, чт, пт, сб406.60 р
14:10
Центральный автовокзал
16:10 / 2ч в пути
Автовокзал
ежедневно406.60 р
 
15:00
Центральный автовокзал
17:00 / 2ч в пути
Автовокзал
пт, вс406.60 р
15:10
Центральный автовокзал
17:10 / 2ч в пути
Автовокзал
ежедневно406.60 р
17:00
Центральный автовокзал
19:00 / 2ч в пути
Автовокзал
пн, вт, ср, чт, пт, вс406.60 р
17:40
Центральный автовокзал
19:40 / 2ч в пути
Автовокзал
вт, ср, пт, вст406.60 р
18:40
Центральный автовокзал
20:40 / 2ч в пути
Автовокзал
пн, пт406.60 р
20:00
Центральный автовокзал
22:00 / 2ч в пути
Автовокзал
вс406.60 р