цена билета челябинск златоуст автобус расписание

ОтправлениеПрибытиеВремя в путиПримерная цена
07:00 из Челябинска

Челябинск Юность
10:00 в Златоуст

Златоуст,
3 ч

прямой рейс
~ 391 руб.
за 1 пассажира
07:22 из Челябинска

Челябинск Юность
10:07 в Златоуст

Златоуст,
2 ч 45 м

прямой рейс
~ 358 руб.
за 1 пассажира
07:30 из Челябинска

Челябинск Юность
09:41 в Златоуст

Златоуст,
2 ч 11 м

прямой рейс
~ 333 руб.
за 1 пассажира
07:33 из Челябинска

Челябинск Областная
10:00 в Златоуст

Златоуст,
2 ч 27 м

прямой рейс
~ 389 руб.
за 1 пассажира
07:37 из Челябинска

Челябинск Областная
10:07 в Златоуст

Златоуст,
2 ч 30 м

прямой рейс
~ 358 руб.
за 1 пассажира
07:45 из Челябинска

Челябинск Областная
09:41 в Златоуст

Златоуст,
1 ч 56 м

прямой рейс
~ 333 руб.
за 1 пассажира
07:58 из Челябинска

Челябинск Юность
10:24 в Златоуст

Златоуст поворот,
2 ч 26 м

прямой рейс
~ 329 руб.
за 1 пассажира
08:02 из Челябинска

Челябинск Юность
11:02 в Златоуст

Златоуст,
3 ч

прямой рейс
~ 391 руб.
за 1 пассажира
08:30 из Челябинска

Челябинск Юность
11:30 в Златоуст

Златоуст,
3 ч

прямой рейс
~ 391 руб.
за 1 пассажира
08:37 из Челябинска

Челябинск Областная
10:24 в Златоуст

Златоуст поворот,
1 ч 47 м

прямой рейс
~ 318 руб.
за 1 пассажира
08:40 из Челябинска

Челябинск Областная
11:02 в Златоуст

Златоуст,
2 ч 22 м

прямой рейс
~ 389 руб.
за 1 пассажира
09:03 из Челябинска

Челябинск Областная
11:30 в Златоуст

Златоуст,
2 ч 27 м

прямой рейс
~ 389 руб.
за 1 пассажира
09:05 из Челябинска

Челябинск Юность
12:05 в Златоуст

Златоуст,
3 ч

прямой рейс
~ 391 руб.
за 1 пассажира
09:21 из Челябинска

Челябинск Юность
12:20 в Златоуст

Златоуст,
2 ч 59 м

прямой рейс
~ 391 руб.
за 1 пассажира
09:29 из Челябинска

Челябинск Юность
11:58 в Златоуст

Златоуст поворот,
2 ч 29 м

прямой рейс
~ 231 руб.
за 1 пассажира
09:35 из Челябинска

Челябинск Областная
12:05 в Златоуст

Златоуст,
2 ч 30 м

прямой рейс
~ 389 руб.
за 1 пассажира
09:40 из Челябинска

Челябинск Юность
12:04 в Златоуст

Златоуст поворот,
2 ч 24 м

прямой рейс
~ 329 руб.
за 1 пассажира
09:45 из Челябинска

Челябинск Юность
13:05 в Златоуст

Златоуст,
3 ч 20 м

прямой рейс
~ 391 руб.
за 1 пассажира
09:52 из Челябинска

Челябинск Областная
11:58 в Златоуст

Златоуст поворот,
2 ч 6 м

прямой рейс
~ 231 руб.
за 1 пассажира
10:15 из Челябинска

Челябинск Юность
13:15 в Златоуст

Златоуст,
3 ч

прямой рейс
~ 391 руб.
за 1 пассажира
10:17 из Челябинска

Челябинск Областная
12:04 в Златоуст

Златоуст поворот,
1 ч 47 м

прямой рейс
~ 318 руб.
за 1 пассажира
10:18 из Челябинска

Челябинск Областная
13:05 в Златоуст

Златоуст,
2 ч 47 м

прямой рейс
~ 389 руб.
за 1 пассажира
10:40 из Челябинска

Челябинск Юность
13:40 в Златоуст

Златоуст,
3 ч

прямой рейс
~ 391 руб.
за 1 пассажира
10:50 из Челябинска

Челябинск Областная
13:15 в Златоуст

Златоуст,
2 ч 25 м

прямой рейс
~ 389 руб.
за 1 пассажира
11:10 из Челябинска

Челябинск Юность
13:55 в Златоуст

Златоуст,
2 ч 45 м

прямой рейс
~ 310 руб.
за 1 пассажира
11:15 из Челябинска

Челябинск Областная
13:40 в Златоуст

Златоуст,
2 ч 25 м

прямой рейс
~ 389 руб.
за 1 пассажира
11:20 из Челябинска

Челябинск Юность
13:44 в Златоуст

Златоуст поворот,
2 ч 24 м

прямой рейс
~ 329 руб.
за 1 пассажира