цена билета на автобус москва-ростов-на-дону расписание

ОтправлениеПрибытиеВремя в пути       Примерная цена          
13:30 из Москвы

Автостанция Красногвардейская
05:30 в Ростов-На-Дону

Торговый центр «Мега» ИКЕЯ, пр. Аксайский
16 ч

прямой рейс
~ 2 032 руб.
за 1 пассажира
14:00 из Москвы

Международный автовокзал «Южные Ворота»
07:00 в Ростов-На-Дону

АВ Ростов-на-Дону,
17 ч

прямой рейс
~ 988 руб.
за 1 пассажира
15:00 из Москвы

г. Москва
08:15 в Ростов-На-Дону

г. Ростов-на-Дону, ж/д вокзал
17 ч 15 м

прямой рейс
~ 916 руб.
за 1 пассажира
15:10 из Москвы

Москва (Южные Ворота)
06:22 в Ростов-На-Дону

г. Ростов-на-Дону — Ростовская обл, Главный автовокзал (площадка № 6)
15 ч 12 м

прямой рейс
~ 1 427 руб.
за 1 пассажира
15:45 из Москвы

Международный автовокзал «Южные Ворота»
06:30 в Ростов-На-Дону

Ростов-на-Дону, Главный автовокзал (площадка № 6)
14 ч 45 м

прямой рейс
~ 1 248 руб.
за 1 пассажира
16:00 из Москвы

Международный автовокзал «Южные Ворота»
09:00 в Ростов-На-Дону

АВ Ростов-на-Дону,
17 ч

прямой рейс
~ 988 руб.
за 1 пассажира
16:15 из Москвы

Москва (Южные Ворота)
07:15 в Ростов-На-Дону

г. Ростов-на-Дону — Ростовская обл, Главный автовокзал (площадка № 6)
15 ч

прямой рейс
~ 1 427 руб.
за 1 пассажира
16:30 из Москвы

Москва (Южные Ворота)
09:45 в Ростов-На-Дону

г. Ростов-на-Дону — Ростовская обл, Главный автовокзал (площадка № 6)
17 ч 15 м

прямой рейс
~ 1 306 руб.
за 1 пассажира
17:00 из Москвы

Автостанция «Красногвардейская»
09:00 в Ростов-На-Дону

АВ Ростов-на-Дону,
16 ч

прямой рейс
~ 988 руб.
за 1 пассажира
18:00 из Москвы

Москва (Южные Ворота)
09:00 в Ростов-На-Дону

г. Ростов-на-Дону — Ростовская обл, Главный автовокзал (площадка № 6)
15 ч

прямой рейс
~ 1 427 руб.
за 1 пассажира
18:20 из Москвы

Москва (Красногвардейская)
09:50 в Ростов-На-Дону

г. Ростов-на-Дону — Ростовская обл, Главный автовокзал (площадка № 6)
15 ч 30 м

прямой рейс
~ 1 427 руб.
за 1 пассажира
19:00 из Москвы

Международный автовокзал «Южные Ворота»
12:00 в Ростов-На-Дону

АВ Ростов-на-Дону,
17 ч

прямой рейс
~ 988 руб.
за 1 пассажира
19:30 из Москвы

Международный автовокзал «Южные Ворота»
10:55 в Ростов-На-Дону

АВ Ростов-на-Дону,
15 ч 25 м

прямой рейс
~ 988 руб.
за 1 пассажира
20:00 из Москвы

г. Москва
13:15 в Ростов-На-Дону

г. Ростов-на-Дону, ж/д вокзал
17 ч 15 м

прямой рейс
~ 916 руб.
за 1 пассажира
20:10 из Москвы

Автовокзал Южные ворота
11:50 в Ростов-На-Дону

Старый (пригородный) автовокзал, ул. Шолохова, 126
15 ч 40 м

прямой рейс
~ 1 202 руб.
за 1 пассажира
20:30 из Москвы

Автостанция «Красногвардейская»
10:55 в Ростов-На-Дону

АВ Ростов-на-Дону,
14 ч 25 м

прямой рейс
~ 988 руб.
за 1 пассажира
20:45 из Москвы

Международный автовокзал «Южные Ворота»
11:30 в Ростов-На-Дону

Ростов-на-Дону, Главный автовокзал (площадка № 6)
14 ч 45 м

прямой рейс
~ 1 248 руб.
за 1 пассажира
21:00 из Москвы

Москва (Южные Ворота)
12:00 в Ростов-На-Дону

г. Ростов-на-Дону — Ростовская обл, Главный автовокзал (площадка № 6)
15 ч

прямой рейс
~ 1 427 руб.
за 1 пассажира
21:05 из Москвы

Автостанция Красногвардейская
13:05 в Ростов-На-Дону

Торговый центр «Мега» ИКЕЯ, пр. Аксайский
16 ч

прямой рейс
~ 2 032 руб.
за 1 пассажира
21:30 из Москвы

Москва (Южные Ворота)
14:45 в Ростов-На-Дону

г. Ростов-на-Дону — Ростовская обл, Главный автовокзал (площадка № 6)
17 ч 15 м

прямой рейс
~ 1 306 руб.
за 1 пассажира
21:45 из Москвы

Москва (Щелковский автовокзал)
15:25 в Ростов-На-Дону

г. Ростов-на-Дону — Ростовская обл, Главный автовокзал (площадка № 6)
17 ч 40 м

прямой рейс
~ 1 855 руб.
за 1 пассажира