кемерово яшкино расписание автобусов на завтра

КемеровоЯшкиноДни отправленияЦенаразвернуть

Прямые рейсы Кемерово — Яшкино

08:40
время красноярское
Автовокзал
10:50 / 2ч 10м в пути

время красноярское

Автостанция
ежедневноМаршрут151.00Где купить
10:10
время красноярское
Автовокзал
12:20 / 2ч 10м в пути

время красноярское

Автостанция
ежедневноМаршрут151.00Где купить
11:40
время красноярское
Автовокзал
13:50 / 2ч 10м в пути

время красноярское

Автостанция
пн, сбМаршрут151.00Где купить
12:40
время красноярское
Автовокзал
14:50 / 2ч 10м в пути

время красноярское

Автостанция
вт, ср, чт, пт, всМаршрут151.00Где купить
14:40
время красноярское
Автовокзал
16:50 / 2ч 10м в пути

время красноярское

Автостанция
ежедневноМаршрут151.00Где купить
16:10
время красноярское
Автовокзал
18:20 / 2ч 10м в пути

время красноярское

Автостанция
ежедневноМаршрут151.00Где купить
17:00
время красноярское
Автовокзал
19:10 / 2ч 10м в пути

время красноярское

Автостанция
всМаршрут151.00Где купить
17:40
время красноярское
Автовокзал
19:50 / 2ч 10м в пути

время красноярское

Автостанция
пн, пт, сб, всМаршрут151.00Где купить
19:10
время красноярское
Автовокзал
21:20 / 2ч 10м в пути

время красноярское

Автостанция
ежедневноМаршрут151.00