новосибирск горный тогучинский район расписание автобусов

НовосибирскГорныйДни отправленияЦенаразвернуть

Прямые рейсы Новосибирск — Горный

09:30
время красноярское
Автовокзал
M Октябрьская
11:15 / 1ч 45м в пути

время красноярское

ежедневноМаршрут220.80Где купить
10:20
время красноярское
Автовокзал
M Октябрьская
12:05 / 1ч 45м в пути

время красноярское

ежедневноМаршрут220.80Где купить
13:10
время красноярское
Автовокзал
M Октябрьская
14:55 / 1ч 45м в пути

время красноярское

ежедневноМаршрут220.80Где купить
15:10
время красноярское
Автовокзал
M Октябрьская
16:55 / 1ч 45м в пути

время красноярское

ежедневноМаршрут220.80Где купить
18:00
время красноярское
Автовокзал
M Октябрьская
19:45 / 1ч 45м в пути

время красноярское

ежедневноМаршрут220.80Где купить
18:40
время красноярское
Автовокзал
M Октябрьская
20:25 / 1ч 45м в пути

время красноярское

ежедневноМаршрут220.80