пинский автопарк расписание городских автобусов

 

Маршрут №1. Ежедневно, смена — 1

ЛЯСКОВИЧИ 7:08 8:11 9:10 10:16 12:01 13:01
ВЕТЛЕЧЕБНИЦА 7:10 8:13 9:12 10:18 12:03 13:03
СПМК-7 7:13 8:16 9:15 10:21 12:06 13:06
М-Н «ВОСТОЧНЫЙ» 7:18 8:18 9:17 10:23 12:08 13:08
УЛ.СОВЕТСКАЯ 7:20 8:20 9:19 10:25 12:10 13:10
СШ №3 7:22 8:22 9:21 10:27 12:12 13:12
УНИВЕРСАМ 7:24 8:24 9:23 10:29 12:14 13:14
ПЛОЩАДЬ 6:20 7:28 8:26 9:25 10:31 11:15 12:16 13:16
МУЗЫКАЛЬНАЯ ШКОЛА 6:22 7:30 8:28 9:27 11:17 12:18 13:18
РЫНОК 6:24 7:32 8:30 9:29 11:19 12:20 13:20
Д/С №5 6:27 7:35 8:33 9:32 11:22 12:23 13:23
СЕЛЬХОЗТЕХНИКА 6:29 7:37 8:35 9:34 11:24 12:25 13:25
БОЛЬНИЦА 6:31 7:39 8:37 9:36 11:26 12:27 13:27
ХЛЕБНАЯ БАЗА 6:33 7:41 8;39 9:38 11:28 12:29 13:29
Ж/Д СТАНЦИЯ 6:35 7:43 8:41 9:40 11:30 12:31 13:31
Ж/Д СТАНЦИЯ 6:42 7:45 8:43 9:50 11:33 12:33 13:33
ХЛЕБНАЯ БАЗА 6:44 7:47 8:45 9:52 11:35 12:35 13:35
БОЛЬНИЦА 6:46 7:49 8:47 9:54 11:37 12:37 13:37
СЕЛЬХОЗТЕХНИКА 6:48 7:51 8:49 9:56 11:39 12:39 13:39
Д/С №5 6:50 7:54 8:51 9:58 11:41 12:41 13:41
РЫНОК 6:53 7:56 8:54 10:01 11:44 12:44 13:44
МУЗЫКАЛЬНАЯ ШКОЛА 6:55 7:58 8:56 10:03 11:46 12:46 13:46
ПЛОЩАДЬ 6:57 8:00 8:58 10:05 11:48 12:47 13:48
УЛ.КРАСНЫХ ПАРТИЗАН 6:59 8:02 9:00 10:07 11:50 12:50
ТОРГОВЫЙ ЦЕНТР 7:01 8:04 9:03 10:09 11:53 12:53
Р-Н «ЛИПЫ» 7:03 8:06 9:05 10:11 11:55 12:55
ВЕТЛЕЧЕБНИЦА 7:05 8:08 9:08 10:14 11:58 12:58
ЛЯСКОВИЧИ 7:07 8:10 9:10 10:16 12:00 13:00

 Маршрут №1. Ежедневно, смена — 2

ЛЯСКОВИЧИ 15:15 16:12 17:12 18:12 19:27
ВЕТЛЕЧЕБНИЦА 15:17 16:14 17:14 18:14 19:29
СПМК-7 15:20 16:17 17:17 18:17 19:32
М-Н «ВОСТОЧНЫЙ» 15:22 16:19 17:19 18:19 19:34
УЛ.СОВЕТСКАЯ 15:24 16:21 17:21 18:21 19:36
СШ №3 15:26 16:23 17:23 18:23 19:38
УНИВЕРСАМ 15:28 16:25 17:25 18:25 19:40
ПЛОЩАДЬ 15:30 16:27 17:27 18:27 19:42
МУЗЫКАЛЬНАЯ ШКОЛА 15:32 16:29 17:29 18:29
РЫНОК 15:34 16:31 17:31 18:31
Д/С №5 15:37 16:34 17:34 18:34
СЕЛЬХОЗТЕХНИКА 15:39 16:36 17:36 18:36
БОЛЬНИЦА 15:41 16:38 17:38 18:38
ХЛЕБНАЯ БАЗА 15:43 16:40 17:40 18:40
Ж/Д СТАНЦИЯ 15:45 16:42 17:42 18:42
Ж/Д СТАНЦИЯ 15:45 16:44 17:44 19:00
ХЛЕБНАЯ БАЗА 15:47 16:46 17:46 19:02
БОЛЬНИЦА 15:49 16:48 17:48 19:04
СЕЛЬХОЗТЕХНИКА 15:51 16:50 17:50 19:06
Д/С №5 15:53 16:52 17:52 19:08
РЫНОК 15:57 16:55 17:55 19:11
МУЗЫКАЛЬНАЯ ШКОЛА 15:59 16:57 17:57 19:13
ПЛОЩАДЬ 15:00 16:01 16:59 17:59 19:15
УЛ.КРАСНЫХ ПАРТИЗАН 15:02 16:03 17:01 18:01 19:17
ТОРГОВЫЙ ЦЕНТР 15:05 16:05 17:03 18:03 19:19
Р-Н «ЛИПЫ» 15:07 16:07 17:05 18:05 19:21
ВЕТЛЕЧЕБНИЦА 15:10 16:10 17:08 18:08 19:24
ЛЯСКОВИЧИ 15:12 16:12 17:10 18:10 19:26

 Маршрут №2. Ежедневно, смена — 1

ЛЯСКОВИЧИ 6:34 7:41 8:45  9:47 12:23 13:25 14:28
ВЕТЛЕЧЕБНИЦА 6:36 7:43 8:47  9:49 12:25 13:27 14:30
Р-Н «ЛИПЫ» 6:39 7:45 8:50  9:52 12:28 13:30 14:33
ТОРГОВЫЙ ЦЕНТР 6:41 7:48 8:52  9:54 12:30 13:32 14:35
УЛ. КРАСНЫХ ПАРТИЗАН 6:44 7:50 8:54 9:57 12:32 13:35 14:38
ПЛОЩАДЬ  5:45 6:46 7:52 8:56 9:59 11:35 12:34 13:37 14:40
МУЗЫКАЛЬНАЯ ШКОЛА  5:47  6:48 7:55 8:58 11:37 12:36 13:39
РЫНОК  5:49 6:50 7:57  9:00 11:39 12:38 13:41
Д/С №5  5:52 6:53 8:00  9:03 11:42 12:41 13:44
СЕЛЬХОЗТЕХНИКА  5:54 6:55 8:02  9:05 11:44 12:43 13:46
БОЛЬНИЦА  5:56 6:57 8:04  9:07 11:46 12:45 13:48
ХЛЕБНАЯ БАЗА  5:58 6:59 8:06  9:09 11:48 12:47 13:50
Ж/Д СТАНЦИЯ  6:00 7:01 8:08  9:11 11:50 12:49 13:52
М-Н «ЮЖНЫЙ»  6:02 7:03 8:10  9:13 11:52 12:51 13:54
М-Н «ЮЖНЫЙ»  6:02  7:05  8:10  9:13 11:52 12:51 13:55
Ж/Д СТАНЦИЯ 6:04 7:10 8:12 9:15 11:54 12:53 13:57
ХЛЕБНАЯ БАЗА 6:06 7:12 8:14 9:17 11:56 12:55 13:59
БОЛЬНИЦА 6:08 7:14 8:16 9:19 11:58 12:57 14:01
СЕЛЬХОЗТЕХНИКА 6:10 7:16 8:18 9:21 12:00 12:59 14:03
Д/С №5 6:12 7:18 8:20 9:23 12:02 13:01 14:05
РЫНОК 6:15 7:21 8:23 9:26 12:05 13:04 14:08
МУЗЫКАЛЬНАЯ ШКОЛА 6:17 7:23 8:25 9:28 12:07 13:06 14:10
ПЛОЩАДЬ 6:19 7:25 8:27 9:30 12:09 13:08 14:13
УНИВЕРСАМ 6:21 7:27 8:29 9:32 12:11 13:10 14:15
СШ №3 6:23 7:29 8:31 9:34 12:13 13:12 14:17
УЛ.СОВЕТСКАЯ 6:25 7:31 8:33 9:36 12:15 13:14 14:19
М-Н «ВОСТОЧНЫЙ» 6:27 7:34 8:35 9:38 12:17 13:16 14:21
СПМК-7 6:29 7:36 8:37 9:40 12:18 13:17 14:23
ВЕТЛЕЧЕБНИЦА 6:32 7:39 8:40 9:43 12:21 13:20 14:26
ЛЯСКОВИЧИ 6:34 7:41 8:42 9:45 12:23 13:22 14:28

Маршрут №2. Ежедневно, смена — 2

ЛЯСКОВИЧИ 16:29 17:34 18:36 20:25 21:31 22:35 23:34
ВЕТЛЕЧЕБНИЦА 16:31 17:36 18:38 20:27 21:33 22:37 23:36
Р-Н «ЛИПЫ» 16:33 17:39 18:41 20:30 21:35 22:39 23:39
ТОРГОВЫЙ ЦЕНТР 16:35 17:41 18:43 20:32 21:37 22:41 23:41
УЛ. КРАСНЫХ ПАРТИЗАН 16:37 17:43 18:45 20:34 21:39 22:43 23:43
ПЛОЩАДЬ 16:39 17:45 18:47 20:36 21:41 22:45 23:45
МУЗЫКАЛЬНАЯ ШКОЛА 16:41 17:47 18:49 20:38 21:43 22:47
РЫНОК 16:43 17:49 18:51 20:40 21:45 22:49
Д/С №5 16:46 17:52 18:54 20:43 21:48 22:52
СЕЛЬХОЗТЕХНИКА 16:48 17:54 18:56 20:45 21:50 22:54
БОЛЬНИЦА 16:50 17:56 18:58 20:47 21:52 22:56
ХЛЕБНАЯ БАЗА 16:52 17:58 19:00 20:49 21:54 22:58
Ж/Д СТАНЦИЯ 16:54 18:00 19:02 20:51 21:56 23:00
М-Н «ЮЖНЫЙ» 16:56 18:02 19:04
М-Н «ЮЖНЫЙ» 17:03 18:02 19:04
Ж/Д СТАНЦИЯ 17:05 18:05 19:25 21:00 22:06 23:08
ХЛЕБНАЯ БАЗА 17:07 18:07 19:27 21:03 22:08 23:09
БОЛЬНИЦА 17:09 18:09 19:29 21:05 22:10 23:11
СЕЛЬХОЗТЕХНИКА 17:11 18:11 19:31 21:07 22:12 23:13
Д/С №5 17:13 18:13 19:33 21:09 22:14 23:15
РЫНОК 17:15 18:16 19:36 21:12 22:17 23:17
МУЗЫКАЛЬНАЯ ШКОЛА 17:17 18:18 19:38 21:14 22:19 23:19
ПЛОЩАДЬ 16:14 17:19 18:21 19:40 20:10 21:17 22:21 23:21
УНИВЕРСАМ 16:16 17:21 18:23 20:12 21:18 22:23 23:23
СШ №3 16:18 17:23 18:25 20:14 21:20 22:25 23:25
УЛ.СОВЕТСКАЯ 16:20 17:25 18:27 20:16 21:22 22:26 23:26
М-Н «ВОСТОЧНЫЙ» 16:22 17:27 18:29 20:18 21:24 22:28 23:27
СПМК-7 16:24 17:29 18:31 20:20 21:26 22:30 23:29
ВЕТЛЕЧЕБНИЦА 16:27 17:32 18:34 20:23 21:29 22:33 23:32
ЛЯСКОВИЧИ 16:29 17:34 18:36 20:25 21:31 22:35 23:34

  Маршрут №2. Ежедневно, смена — 1

ЛЯСКОВИЧИ 6:34 7:41 8:45  9:47 12:23 13:25 14:28
ВЕТЛЕЧЕБНИЦА 6:36 7:43 8:47  9:49 12:25 13:27 14:30
Р-Н «ЛИПЫ» 6:39 7:45 8:50  9:52 12:28 13:30 14:33
ТОРГОВЫЙ ЦЕНТР 6:41 7:48 8:52  9:54 12:30 13:32 14:35
УЛ. КРАСНЫХ ПАРТИЗАН 6:44 7:50 8:54 9:57 12:32 13:35 14:38
ПЛОЩАДЬ  5:45 6:46 7:52 8:56 9:59 11:35 12:34 13:37 14:40
МУЗЫКАЛЬНАЯ ШКОЛА  5:47  6:48 7:55 8:58 11:37 12:36 13:39
РЫНОК  5:49 6:50 7:57  9:00 11:39 12:38 13:41
Д/С №5  5:52 6:53 8:00  9:03 11:42 12:41 13:44
СЕЛЬХОЗТЕХНИКА  5:54 6:55 8:02  9:05 11:44 12:43 13:46
БОЛЬНИЦА  5:56 6:57 8:04  9:07 11:46 12:45 13:48
ХЛЕБНАЯ БАЗА  5:58 6:59 8:06  9:09 11:48 12:47 13:50
Ж/Д СТАНЦИЯ  6:00 7:01 8:08  9:11 11:50 12:49 13:52
М-Н «ЮЖНЫЙ»  6:02 7:03 8:10  9:13 11:52 12:51 13:54
М-Н «ЮЖНЫЙ»  6:02  7:05  8:10  9:13 11:52 12:51 13:55
Ж/Д СТАНЦИЯ 6:04 7:10 8:12 9:15 11:54 12:53 13:57
ХЛЕБНАЯ БАЗА 6:06 7:12 8:14 9:17 11:56 12:55 13:59
БОЛЬНИЦА 6:08 7:14 8:16 9:19 11:58 12:57 14:01
СЕЛЬХОЗТЕХНИКА 6:10 7:16 8:18 9:21 12:00 12:59 14:03
Д/С №5 6:12 7:18 8:20 9:23 12:02 13:01 14:05
РЫНОК 6:15 7:21 8:23 9:26 12:05 13:04 14:08
МУЗЫКАЛЬНАЯ ШКОЛА 6:17 7:23 8:25 9:28 12:07 13:06 14:10
ПЛОЩАДЬ 6:19 7:25 8:27 9:30 12:09 13:08 14:13
УНИВЕРСАМ 6:21 7:27 8:29 9:32 12:11 13:10 14:15
СШ №3 6:23 7:29 8:31 9:34 12:13 13:12 14:17
УЛ.СОВЕТСКАЯ 6:25 7:31 8:33 9:36 12:15 13:14 14:19
М-Н «ВОСТОЧНЫЙ» 6:27 7:34 8:35 9:38 12:17 13:16 14:21
СПМК-7 6:29 7:36 8:37 9:40 12:18 13:17 14:23
ВЕТЛЕЧЕБНИЦА 6:32 7:39 8:40 9:43 12:21 13:20 14:26
ЛЯСКОВИЧИ 6:34 7:41 8:42 9:45 12:23 13:22 14:28

Маршрут №2. Ежедневно, смена — 2

ЛЯСКОВИЧИ 16:29 17:34 18:36 20:25 21:31 22:35 23:34
ВЕТЛЕЧЕБНИЦА 16:31 17:36 18:38 20:27 21:33 22:37 23:36
Р-Н «ЛИПЫ» 16:33 17:39 18:41 20:30 21:35 22:39 23:39
ТОРГОВЫЙ ЦЕНТР 16:35 17:41 18:43 20:32 21:37 22:41 23:41
УЛ. КРАСНЫХ ПАРТИЗАН 16:37 17:43 18:45 20:34 21:39 22:43 23:43
ПЛОЩАДЬ 16:39 17:45 18:47 20:36 21:41 22:45 23:45
МУЗЫКАЛЬНАЯ ШКОЛА 16:41 17:47 18:49 20:38 21:43 22:47
РЫНОК 16:43 17:49 18:51 20:40 21:45 22:49
Д/С №5 16:46 17:52 18:54 20:43 21:48 22:52
СЕЛЬХОЗТЕХНИКА 16:48 17:54 18:56 20:45 21:50 22:54
БОЛЬНИЦА 16:50 17:56 18:58 20:47 21:52 22:56
ХЛЕБНАЯ БАЗА 16:52 17:58 19:00 20:49 21:54 22:58
Ж/Д СТАНЦИЯ 16:54 18:00 19:02 20:51 21:56 23:00
М-Н «ЮЖНЫЙ» 16:56 18:02 19:04
М-Н «ЮЖНЫЙ» 17:03 18:02 19:04
Ж/Д СТАНЦИЯ 17:05 18:05 19:25 21:00 22:06 23:08
ХЛЕБНАЯ БАЗА 17:07 18:07 19:27 21:03 22:08 23:09
БОЛЬНИЦА 17:09 18:09 19:29 21:05 22:10 23:11
СЕЛЬХОЗТЕХНИКА 17:11 18:11 19:31 21:07 22:12 23:13
Д/С №5 17:13 18:13 19:33 21:09 22:14 23:15
РЫНОК 17:15 18:16 19:36 21:12 22:17 23:17
МУЗЫКАЛЬНАЯ ШКОЛА 17:17 18:18 19:38 21:14 22:19 23:19
ПЛОЩАДЬ 16:14 17:19 18:21 19:40 20:10 21:17 22:21 23:21
УНИВЕРСАМ 16:16 17:21 18:23 20:12 21:18 22:23 23:23
СШ №3 16:18 17:23 18:25 20:14 21:20 22:25 23:25
УЛ.СОВЕТСКАЯ 16:20 17:25 18:27 20:16 21:22 22:26 23:26
М-Н «ВОСТОЧНЫЙ» 16:22 17:27 18:29 20:18 21:24 22:28 23:27
СПМК-7 16:24 17:29 18:31 20:20 21:26 22:30 23:29
ВЕТЛЕЧЕБНИЦА 16:27 17:32 18:34 20:23 21:29 22:33 23:32
ЛЯСКОВИЧИ 16:29 17:34 18:36 20:25 21:31 22:35 23:34

Маршрут №3. Ежедневно

ПЛОЩАДЬ 7:02 7:39 9:00 14:24 15:25 17:15 17:55 19:25 20:28
МУЗ. ШКОЛА 7:41 9:02 14:26 15:27 17:57 19:27 20:30
ПАРК 7:43 9:04 14:28 15:29 17:59 19:29 20:32
СШ №2 7:45 9:06 14:30 15:31 18:01 19:31 20:34
БОЛЬНИЦА 7:47 9:08 14:32 15:33 18:03 19:33 20:36
ХЛЕБНАЯ БАЗА 7:49 9:10 14:34 15:35 18:05 19:35 20:38
Ж/Д СТАНЦИЯ 7:52 9:12 14:36 15:37 18:07 19:37 20:40
Ж/Д СТАНЦИЯ 7:54 9:15 14:36 16:27 18:07 19:55 20:40
ХЛЕБНАЯ БАЗА 7:56 9:17 14:38 16:29 18:09 19:57 20:42
БОЛЬНИЦА 7:58 9:20 14:41 16:32 18:12 19:59 20:45
СШ №2 8:00 9:22 14:43 16:34 18:14 20:01 20:47
ПАРК 8:02 9:24 14:45 16:36 18:16 20:03 20:49
МУЗ. ШКОЛА 8:04 9:27 14:48 16:39 18:19 20:05 20:51
ПЛОЩАДЬ 7:22 8:06 9:30 14:00 14:51 16:42 17:30 18:22 20:07
СШ №4 7:24 8:09 14:03 14:54 16:45 17:33 18:25 20:09
МАСЛОЗАВОД 7:25 8:12 14:04 14:55 16:46 17:34 18:26 20:10
КАШТАНОВАЯ 7:26 8:14 14:05 14:56 16:47 17:35 18:27 20:11
ЗАПАДНЫЙ М-Н 7:28 8:16 14:08 14:59 16:50 17:38 18:30 20:14
КАШТАНОВАЯ 7:30 8:18 14:11 15:02 16:53 17:41 18:33 20:17
МАСЛОЗАВОД 7:32 8:20 14:14 15:05 16:56 17:44 18:36 20:20
СШ №4 7:35 8:23 14:18 15:09 17:00 17:48 18:40 20:24
ПЛОЩАДЬ 7:37 8:25 14:22 15:12 17:05 17:53 18:45 20:26
ПЛОЩАДЬ 7:02 17:15
УНИВЕРСАМ 7:04 17:17
СШ №3 7:06 17:19
УЛ.СОВЕТСКАЯ 7:08 17:20
М-Н «ВОСТОЧНЫЙ» 7:14 17:22
УЛ.СОВЕТСКАЯ 7:16 17:24
СШ №3 7:18 17:26
УНИВЕРСАМ 7:20 17:28
ПЛОЩАДЬ 7:22 17:30

 

Как отличить легальное такси от "бомбил"

Легальное такси - автомобиль перевозчика, зарегистрированного в официальном реестре таксомоторных служб.

Признаки легального такси

  1. Шашечки на боковых поверхностях кузова автомобиля
  2. Опознавательный фонарь на крыше оранжевого цвета
  3. Информация на передней панели автомобиля:
  • наименование таксомоторной организации
  • условия оплаты за пользование такси
  • визитная карточка водителя такси
  • наименование и контакты контролирующего органа

Легальный перевозчик гарантирует

  • техническую исправность автомобиля
  • надлежащую квалификацию и здоровье водителя
  • оплату по изначально озвученному тарифу
  • возможность подать жалобу в контролирующий орган
С 1-го сентября 2011 года обязательным стало наличие электронного таксометра