пинский автопарк расписание городских автобусов

Маршрут №1. Ежедневно, смена — 1

ЛЯСКОВИЧИ7:088:119:1010:1612:0113:01
ВЕТЛЕЧЕБНИЦА7:108:139:1210:1812:0313:03
СПМК-77:138:169:1510:2112:0613:06
М-Н «ВОСТОЧНЫЙ»7:188:189:1710:2312:0813:08
УЛ.СОВЕТСКАЯ7:208:209:1910:2512:1013:10
СШ №37:228:229:2110:2712:1213:12
УНИВЕРСАМ7:248:249:2310:2912:1413:14
ПЛОЩАДЬ6:207:288:269:2510:3111:1512:1613:16
МУЗЫКАЛЬНАЯ ШКОЛА6:227:308:289:2711:1712:1813:18
РЫНОК6:247:328:309:2911:1912:2013:20
Д/С №56:277:358:339:3211:2212:2313:23
СЕЛЬХОЗТЕХНИКА6:297:378:359:3411:2412:2513:25
БОЛЬНИЦА6:317:398:379:3611:2612:2713:27
ХЛЕБНАЯ БАЗА6:337:418;399:3811:2812:2913:29
Ж/Д СТАНЦИЯ6:357:438:419:4011:3012:3113:31
Ж/Д СТАНЦИЯ6:427:458:439:5011:3312:3313:33
ХЛЕБНАЯ БАЗА6:447:478:459:5211:3512:3513:35
БОЛЬНИЦА6:467:498:479:5411:3712:3713:37
СЕЛЬХОЗТЕХНИКА6:487:518:499:5611:3912:3913:39
Д/С №56:507:548:519:5811:4112:4113:41
РЫНОК6:537:568:5410:0111:4412:4413:44
МУЗЫКАЛЬНАЯ ШКОЛА6:557:588:5610:0311:4612:4613:46
ПЛОЩАДЬ6:578:008:5810:0511:4812:4713:48
УЛ.КРАСНЫХ ПАРТИЗАН6:598:029:0010:0711:5012:50
ТОРГОВЫЙ ЦЕНТР7:018:049:0310:0911:5312:53
Р-Н «ЛИПЫ»7:038:069:0510:1111:5512:55
ВЕТЛЕЧЕБНИЦА7:058:089:0810:1411:5812:58
ЛЯСКОВИЧИ7:078:109:1010:1612:0013:00

 Маршрут №1. Ежедневно, смена — 2

ЛЯСКОВИЧИ15:1516:1217:1218:1219:27
ВЕТЛЕЧЕБНИЦА15:1716:1417:1418:1419:29
СПМК-715:2016:1717:1718:1719:32
М-Н «ВОСТОЧНЫЙ»15:2216:1917:1918:1919:34
УЛ.СОВЕТСКАЯ15:2416:2117:2118:2119:36
СШ №315:2616:2317:2318:2319:38
УНИВЕРСАМ15:2816:2517:2518:2519:40
ПЛОЩАДЬ15:3016:2717:2718:2719:42
МУЗЫКАЛЬНАЯ ШКОЛА15:3216:2917:2918:29
РЫНОК15:3416:3117:3118:31
Д/С №515:3716:3417:3418:34
СЕЛЬХОЗТЕХНИКА15:3916:3617:3618:36
БОЛЬНИЦА15:4116:3817:3818:38
ХЛЕБНАЯ БАЗА15:4316:4017:4018:40
Ж/Д СТАНЦИЯ15:4516:4217:4218:42
Ж/Д СТАНЦИЯ15:4516:4417:4419:00
ХЛЕБНАЯ БАЗА15:4716:4617:4619:02
БОЛЬНИЦА15:4916:4817:4819:04
СЕЛЬХОЗТЕХНИКА15:5116:5017:5019:06
Д/С №515:5316:5217:5219:08
РЫНОК15:5716:5517:5519:11
МУЗЫКАЛЬНАЯ ШКОЛА15:5916:5717:5719:13
ПЛОЩАДЬ15:0016:0116:5917:5919:15
УЛ.КРАСНЫХ ПАРТИЗАН15:0216:0317:0118:0119:17
ТОРГОВЫЙ ЦЕНТР15:0516:0517:0318:0319:19
Р-Н «ЛИПЫ»15:0716:0717:0518:0519:21
ВЕТЛЕЧЕБНИЦА15:1016:1017:0818:0819:24
ЛЯСКОВИЧИ15:1216:1217:1018:1019:26

 Маршрут №2. Ежедневно, смена — 1

ЛЯСКОВИЧИ6:347:418:45 9:4712:2313:2514:28
ВЕТЛЕЧЕБНИЦА6:367:438:47 9:4912:2513:2714:30
Р-Н «ЛИПЫ»6:397:458:50 9:5212:2813:3014:33
ТОРГОВЫЙ ЦЕНТР6:417:488:52 9:5412:3013:3214:35
УЛ. КРАСНЫХ ПАРТИЗАН6:447:508:549:5712:3213:3514:38
ПЛОЩАДЬ 5:456:467:528:569:5911:3512:3413:3714:40
МУЗЫКАЛЬНАЯ ШКОЛА 5:47 6:487:558:5811:3712:3613:39
РЫНОК 5:496:507:57 9:0011:3912:3813:41
Д/С №5 5:526:538:00 9:0311:4212:4113:44
СЕЛЬХОЗТЕХНИКА 5:546:558:02 9:0511:4412:4313:46
БОЛЬНИЦА 5:566:578:04 9:0711:4612:4513:48
ХЛЕБНАЯ БАЗА 5:586:598:06 9:0911:4812:4713:50
Ж/Д СТАНЦИЯ 6:007:018:08 9:1111:5012:4913:52
М-Н «ЮЖНЫЙ» 6:027:038:10 9:1311:5212:5113:54
М-Н «ЮЖНЫЙ» 6:02 7:05 8:10 9:1311:5212:5113:55
Ж/Д СТАНЦИЯ6:047:108:129:1511:5412:5313:57
ХЛЕБНАЯ БАЗА6:067:128:149:1711:5612:5513:59
БОЛЬНИЦА6:087:148:169:1911:5812:5714:01
СЕЛЬХОЗТЕХНИКА6:107:168:189:2112:0012:5914:03
Д/С №56:127:188:209:2312:0213:0114:05
РЫНОК6:157:218:239:2612:0513:0414:08
МУЗЫКАЛЬНАЯ ШКОЛА6:177:238:259:2812:0713:0614:10
ПЛОЩАДЬ6:197:258:279:3012:0913:0814:13
УНИВЕРСАМ6:217:278:299:3212:1113:1014:15
СШ №36:237:298:319:3412:1313:1214:17
УЛ.СОВЕТСКАЯ6:257:318:339:3612:1513:1414:19
М-Н «ВОСТОЧНЫЙ»6:277:348:359:3812:1713:1614:21
СПМК-76:297:368:379:4012:1813:1714:23
ВЕТЛЕЧЕБНИЦА6:327:398:409:4312:2113:2014:26
ЛЯСКОВИЧИ6:347:418:429:4512:2313:2214:28

Маршрут №2. Ежедневно, смена — 2

ЛЯСКОВИЧИ16:2917:3418:3620:2521:3122:3523:34
ВЕТЛЕЧЕБНИЦА16:3117:3618:3820:2721:3322:3723:36
Р-Н «ЛИПЫ»16:3317:3918:4120:3021:3522:3923:39
ТОРГОВЫЙ ЦЕНТР16:3517:4118:4320:3221:3722:4123:41
УЛ. КРАСНЫХ ПАРТИЗАН16:3717:4318:4520:3421:3922:4323:43
ПЛОЩАДЬ16:3917:4518:4720:3621:4122:4523:45
МУЗЫКАЛЬНАЯ ШКОЛА16:4117:4718:4920:3821:4322:47
РЫНОК16:4317:4918:5120:4021:4522:49
Д/С №516:4617:5218:5420:4321:4822:52
СЕЛЬХОЗТЕХНИКА16:4817:5418:5620:4521:5022:54
БОЛЬНИЦА16:5017:5618:5820:4721:5222:56
ХЛЕБНАЯ БАЗА16:5217:5819:0020:4921:5422:58
Ж/Д СТАНЦИЯ16:5418:0019:0220:5121:5623:00
М-Н «ЮЖНЫЙ»16:5618:0219:04
М-Н «ЮЖНЫЙ»17:0318:0219:04
Ж/Д СТАНЦИЯ17:0518:0519:2521:0022:0623:08
ХЛЕБНАЯ БАЗА17:0718:0719:2721:0322:0823:09
БОЛЬНИЦА17:0918:0919:2921:0522:1023:11
СЕЛЬХОЗТЕХНИКА17:1118:1119:3121:0722:1223:13
Д/С №517:1318:1319:3321:0922:1423:15
РЫНОК17:1518:1619:3621:1222:1723:17
МУЗЫКАЛЬНАЯ ШКОЛА17:1718:1819:3821:1422:1923:19
ПЛОЩАДЬ16:1417:1918:2119:4020:1021:1722:2123:21
УНИВЕРСАМ16:1617:2118:2320:1221:1822:2323:23
СШ №316:1817:2318:2520:1421:2022:2523:25
УЛ.СОВЕТСКАЯ16:2017:2518:2720:1621:2222:2623:26
М-Н «ВОСТОЧНЫЙ»16:2217:2718:2920:1821:2422:2823:27
СПМК-716:2417:2918:3120:2021:2622:3023:29
ВЕТЛЕЧЕБНИЦА16:2717:3218:3420:2321:2922:3323:32
ЛЯСКОВИЧИ16:2917:3418:3620:2521:3122:3523:34

  Маршрут №2. Ежедневно, смена — 1

ЛЯСКОВИЧИ6:347:418:45 9:4712:2313:2514:28
ВЕТЛЕЧЕБНИЦА6:367:438:47 9:4912:2513:2714:30
Р-Н «ЛИПЫ»6:397:458:50 9:5212:2813:3014:33
ТОРГОВЫЙ ЦЕНТР6:417:488:52 9:5412:3013:3214:35
УЛ. КРАСНЫХ ПАРТИЗАН6:447:508:549:5712:3213:3514:38
ПЛОЩАДЬ 5:456:467:528:569:5911:3512:3413:3714:40
МУЗЫКАЛЬНАЯ ШКОЛА 5:47 6:487:558:5811:3712:3613:39
РЫНОК 5:496:507:57 9:0011:3912:3813:41
Д/С №5 5:526:538:00 9:0311:4212:4113:44
СЕЛЬХОЗТЕХНИКА 5:546:558:02 9:0511:4412:4313:46
БОЛЬНИЦА 5:566:578:04 9:0711:4612:4513:48
ХЛЕБНАЯ БАЗА 5:586:598:06 9:0911:4812:4713:50
Ж/Д СТАНЦИЯ 6:007:018:08 9:1111:5012:4913:52
М-Н «ЮЖНЫЙ» 6:027:038:10 9:1311:5212:5113:54
М-Н «ЮЖНЫЙ» 6:02 7:05 8:10 9:1311:5212:5113:55
Ж/Д СТАНЦИЯ6:047:108:129:1511:5412:5313:57
ХЛЕБНАЯ БАЗА6:067:128:149:1711:5612:5513:59
БОЛЬНИЦА6:087:148:169:1911:5812:5714:01
СЕЛЬХОЗТЕХНИКА6:107:168:189:2112:0012:5914:03
Д/С №56:127:188:209:2312:0213:0114:05
РЫНОК6:157:218:239:2612:0513:0414:08
МУЗЫКАЛЬНАЯ ШКОЛА6:177:238:259:2812:0713:0614:10
ПЛОЩАДЬ6:197:258:279:3012:0913:0814:13
УНИВЕРСАМ6:217:278:299:3212:1113:1014:15
СШ №36:237:298:319:3412:1313:1214:17
УЛ.СОВЕТСКАЯ6:257:318:339:3612:1513:1414:19
М-Н «ВОСТОЧНЫЙ»6:277:348:359:3812:1713:1614:21
СПМК-76:297:368:379:4012:1813:1714:23
ВЕТЛЕЧЕБНИЦА6:327:398:409:4312:2113:2014:26
ЛЯСКОВИЧИ6:347:418:429:4512:2313:2214:28

Маршрут №2. Ежедневно, смена — 2

ЛЯСКОВИЧИ16:2917:3418:3620:2521:3122:3523:34
ВЕТЛЕЧЕБНИЦА16:3117:3618:3820:2721:3322:3723:36
Р-Н «ЛИПЫ»16:3317:3918:4120:3021:3522:3923:39
ТОРГОВЫЙ ЦЕНТР16:3517:4118:4320:3221:3722:4123:41
УЛ. КРАСНЫХ ПАРТИЗАН16:3717:4318:4520:3421:3922:4323:43
ПЛОЩАДЬ16:3917:4518:4720:3621:4122:4523:45
МУЗЫКАЛЬНАЯ ШКОЛА16:4117:4718:4920:3821:4322:47
РЫНОК16:4317:4918:5120:4021:4522:49
Д/С №516:4617:5218:5420:4321:4822:52
СЕЛЬХОЗТЕХНИКА16:4817:5418:5620:4521:5022:54
БОЛЬНИЦА16:5017:5618:5820:4721:5222:56
ХЛЕБНАЯ БАЗА16:5217:5819:0020:4921:5422:58
Ж/Д СТАНЦИЯ16:5418:0019:0220:5121:5623:00
М-Н «ЮЖНЫЙ»16:5618:0219:04
М-Н «ЮЖНЫЙ»17:0318:0219:04
Ж/Д СТАНЦИЯ17:0518:0519:2521:0022:0623:08
ХЛЕБНАЯ БАЗА17:0718:0719:2721:0322:0823:09
БОЛЬНИЦА17:0918:0919:2921:0522:1023:11
СЕЛЬХОЗТЕХНИКА17:1118:1119:3121:0722:1223:13
Д/С №517:1318:1319:3321:0922:1423:15
РЫНОК17:1518:1619:3621:1222:1723:17
МУЗЫКАЛЬНАЯ ШКОЛА17:1718:1819:3821:1422:1923:19
ПЛОЩАДЬ16:1417:1918:2119:4020:1021:1722:2123:21
УНИВЕРСАМ16:1617:2118:2320:1221:1822:2323:23
СШ №316:1817:2318:2520:1421:2022:2523:25
УЛ.СОВЕТСКАЯ16:2017:2518:2720:1621:2222:2623:26
М-Н «ВОСТОЧНЫЙ»16:2217:2718:2920:1821:2422:2823:27
СПМК-716:2417:2918:3120:2021:2622:3023:29
ВЕТЛЕЧЕБНИЦА16:2717:3218:3420:2321:2922:3323:32
ЛЯСКОВИЧИ16:2917:3418:3620:2521:3122:3523:34

Маршрут №3. Ежедневно

ПЛОЩАДЬ7:027:399:0014:2415:2517:1517:5519:2520:28
МУЗ. ШКОЛА7:419:0214:2615:2717:5719:2720:30
ПАРК7:439:0414:2815:2917:5919:2920:32
СШ №27:459:0614:3015:3118:0119:3120:34
БОЛЬНИЦА7:479:0814:3215:3318:0319:3320:36
ХЛЕБНАЯ БАЗА7:499:1014:3415:3518:0519:3520:38
Ж/Д СТАНЦИЯ7:529:1214:3615:3718:0719:3720:40
Ж/Д СТАНЦИЯ7:549:1514:3616:2718:0719:5520:40
ХЛЕБНАЯ БАЗА7:569:1714:3816:2918:0919:5720:42
БОЛЬНИЦА7:589:2014:4116:3218:1219:5920:45
СШ №28:009:2214:4316:3418:1420:0120:47
ПАРК8:029:2414:4516:3618:1620:0320:49
МУЗ. ШКОЛА8:049:2714:4816:3918:1920:0520:51
ПЛОЩАДЬ7:228:069:3014:0014:5116:4217:3018:2220:07
СШ №47:248:0914:0314:5416:4517:3318:2520:09
МАСЛОЗАВОД7:258:1214:0414:5516:4617:3418:2620:10
КАШТАНОВАЯ7:268:1414:0514:5616:4717:3518:2720:11
ЗАПАДНЫЙ М-Н7:288:1614:0814:5916:5017:3818:3020:14
КАШТАНОВАЯ7:308:1814:1115:0216:5317:4118:3320:17
МАСЛОЗАВОД7:328:2014:1415:0516:5617:4418:3620:20
СШ №47:358:2314:1815:0917:0017:4818:4020:24
ПЛОЩАДЬ7:378:2514:2215:1217:0517:5318:4520:26
ПЛОЩАДЬ7:0217:15
УНИВЕРСАМ7:0417:17
СШ №37:0617:19
УЛ.СОВЕТСКАЯ7:0817:20
М-Н «ВОСТОЧНЫЙ»7:1417:22
УЛ.СОВЕТСКАЯ7:1617:24
СШ №37:1817:26
УНИВЕРСАМ7:2017:28
ПЛОЩАДЬ7:2217:30