расписание автобуса 960 санкт-петербург парнас приозерск

Недельный график:
ежедневно
Время работы:
07:30 — 22:00
Расписание или интервал движения:
г. Санкт-Петербурга, ст.м. «Парнас»:
07:30, 11:00, 14:30, 19:00.
г. Приозерск: 05:00, 10:50, 14:40, 18:40.
ОстановкиОтправ-
ление
В путиСтоимость,

руб.

Багаж, руб.
Сосново
08:30 / 08:30
время московское
1ч 00м150.0040.00
Колосково
08:40 / 08:40
время московское
1ч 10м160.0040.00
Петровское
08:50 / 08:50
время московское
1ч 20м160.0040.00
Лосево
09:00 / 09:00
время московское
1ч 30м170.0040.00
Саперное
09:05 / 09:05
время московское
1ч 35м180.0040.00
Суходолье
09:15 / 09:15
время московское
1ч 45м180.0040.00
Громово
09:20 / 09:20
время московское
1ч 50м180.0040.00
Соловьевка
09:25 / 09:25
время московское
1ч 55м190.0040.00
Отрадное
09:35 / 09:35
время московское
2ч 05м200.0040.00
Починок
09:40 / 09:40
время московское
2ч 10м210.0040.00
ПриозерскАвтостанция
10:00
время московское
2ч 30м120.00230.0040.00

Скидки

  • 50% Детям до 12 лет с предоставлением отдельного места

К кому обращаться с вопросами и за билетами

НаименованиеТелефонАдрес
Транспортная компания:Автостанция Парнас+7 (812) 458-85-09Санкт-Петербург, 3-й Верхний переулок, 23з
Автовокзал (автостанция) отправления:Санкт-ПетербургАвтостанция «Парнас»+7 (812) 458-85-093-й Верхний переулок
Автовокзал (автостанция) прибытия:ПриозерскАвтостанция+7 (81379) 3-52-36Выборгская ул., 31