расписание автобусов автостанция обводный канал

Телефон: +7 (812) 380-52-48 — Единый справочный телефон

Адрес: Россия, Санкт-Петербург, наб. Обводного канала, 36

Станция метро: M Обводный канал, Фрунзенско-Приморская линия

МаршрутВремя, ДниВ пути
Санкт-Петербург — Бежаницы07:15 пн, сб8ч 50м
09:15 ежедневно9ч 00м
22:50 ежедневно9ч 00м
Санкт-Петербург — Бельцы08:50 ежедневно33ч 25м
Санкт-Петербург — Бокситогорск10:05 ежедневно5ч 10м
16:55 ежедневно5ч 05м
18:25 ежедневно5ч 05м
Санкт-Петербург — Валдай12:45 ежедневно7ч 00м
17:00 ежедневно6ч 10м
Санкт-Петербург — Варшава20:00 ежедневно23ч 30м
Санкт-Петербург — Великие Луки09:00 Январь: чётные числа;
Февраль: нечётные числа;
Март: нечётные числа;
Апрель: чётные числа
10ч 30м
16:00 ежедневно8ч 30м
Санкт-Петербург — Великий Новгород07:30 ежедневно3ч 50м
09:00 ежедневно3ч 50м
09:30 ежедневно3ч 50м
10:00 ежедневно3ч 50м
12:15 ежедневно3ч 50м
14:50 ежедневно3ч 50м
15:30 ежедневно3ч 50м
16:00 ежедневно3ч 50м
17:50 ежедневно3ч 50м
19:50 ежедневно3ч 50м
21:30 ежедневно3ч 50м
Санкт-Петербург — Весьегонск08:20 ежедневно11ч 30м
Санкт-Петербург — Винницы10:00 ежедневно7ч 00м
Санкт-Петербург — Вознесенье18:40 ежедневно7ч 20м
Санкт-Петербург — Вологда21:00 ежедневно10ч 20м
Санкт-Петербург — Вулканешты06:50 вт, вс37ч 35м
Санкт-Петербург — Вытегра08:10 ежедневно10ч 15м
20:00 четные числа10ч 15м
Санкт-Петербург — Гдов08:00 ежедневно4ч 30м
Санкт-Петербург — Дедовичи10:00 пн6ч 50м
19:00 ежедневно6ч 50м
Санкт-Петербург — Демянск08:25 ежедневно6ч 05м
Санкт-Петербург — Дятьково15:45 Январь: чётные числа;
Февраль: нечётные числа;
Март: нечётные числа;
Апрель: чётные числа
20ч 55м
Санкт-Петербург — Ивангород12:00 ежедневно3ч 20м
17:30 ежедневно3ч 20м
21:00 ежедневно3ч 20м
Санкт-Петербург — Киев19:40 пн, вт, ср, чт, сб17ч 40м
Санкт-Петербург — Кингисепп11:05 ежедневно2ч 35м
12:05 ежедневно2ч 35м
17:10 ежедневно2ч 35м
19:15 ежедневно2ч 35м
22:10 ежедневно2ч 35м
Санкт-Петербург — Кириши13:35 ежедневно3ч 25м
15:35 ежедневно3ч 25м
18:40 ежедневно3ч 25м
19:45 ежедневно3ч 25м
Санкт-Петербург — Кишинев08:30 ср10ч 30м
10:00 ежедневно10ч 30м
11:30 вт, чт, вс34ч 00м
Санкт-Петербург — Красногородск21:45 ежедневно9ч 00м
Санкт-Петербург — Курск15:30 Январь: нечётные числа;
Февраль: чётные числа;
Март: чётные числа;
Апрель: нечётные числа
25ч 35м
Санкт-Петербург — Лаппеэнранта07:00 ежедневно6ч 05м
Санкт-Петербург — Лодейное Поле09:30 ежедневно4ч 30м
11:30 пн, вт, ср, чт, пт, сб4ч 30м
15:10 ежедневно4ч 30м
19:30 ежедневно4ч 30м
21:30 ежедневно4ч 30м
Санкт-Петербург — Луганск10:00 пн, ср, сб31ч 00м
Санкт-Петербург — Мариямполе22:30 пт, вс18ч 00м
Санкт-Петербург — Минск18:00 ежедневно13ч 50м
19:40 ежедневно12ч 40м
Санкт-Петербург — Новая Ладога10:45 пн, вт, ср, чт, пт, сб2ч 35м
Санкт-Петербург — Новополоцк08:00 ежедневно12ч 30м
Санкт-Петербург — Новоржев21:00 ср, пт, вс8ч 10м
Санкт-Петербург — Одесса11:00 вт, чт, пт, вс25ч 00м
Санкт-Петербург — Олонец18:30 пт5ч 55м
Санкт-Петербург — Парфино07:55 ежедневно5ч 45м
13:45 ежедневно5ч 45м
Санкт-Петербург — Петрозаводск08:30 ежедневно8ч 30м
13:00 ежедневно8ч 30м
22:00 ежедневно8ч 30м
Санкт-Петербург — Пикалево07:20 ежедневно5ч 00м
12:00 ежедневно5ч 00м
17:00 ежедневно5ч 00м
19:15 пт5ч 00м
21:50 вс5ч 00м
Санкт-Петербург — Питкяранта12:30 ежедневно8ч 55м
14:50 ежедневно8ч 55м
Санкт-Петербург — Подпорожье17:00 пт, вс5ч 00м
17:40 пн, вт, чт, пт5ч 00м
Санкт-Петербург — Порхов18:05 пт6ч 15м
22:00 ежедневно6ч 15м
Санкт-Петербург — Псков15:30 ежедневно6ч 25м
Санкт-Петербург — Пустошка12:00 ежедневно8ч 50м
Санкт-Петербург — Пярну07:50 ежедневно8ч 25м
Санкт-Петербург — Рига аэропорт20:10 ежедневно10ч 50м
Санкт-Петербург — Рига22:20 ежедневно9ч 30м
Санкт-Петербург — Саратов20:00 Январь: чётные числа;
Февраль: нечётные числа;
Март: нечётные числа;
Апрель: чётные числа
24ч 00м
Санкт-Петербург — Свирское16:10 ежедневно5ч 00м
Санкт-Петербург — Себеж20:00 ежедневно10ч 15м
22:40 пт, вс9ч 20м
Санкт-Петербург — Сланцы09:30 ежедневно3ч 35м
12:45 ежедневно3ч 35м
14:15 ежедневно3ч 35м
15:40 ежедневно3ч 35м
16:30 ежедневно3ч 35м
18:10 ежедневно3ч 35м
20:40 ежедневно3ч 35м
22:50 вс3ч 35м
Санкт-Петербург — Смоленск08:30 ежедневно14ч 30м
17:45 ежедневно14ч 30м
Санкт-Петербург — Сольцы07:10 ежедневно4ч 55м
Санкт-Петербург — Ставрополь20:15 вс39ч 00м
Санкт-Петербург — Старая Русса18:30 ежедневно5ч 30м
Санкт-Петербург — Сясьстрой11:30 вс2ч 30м
14:30 ежедневно2ч 30м
19:15 пт, вс2ч 30м
21:00 пн, пт, вс2ч 30м
Санкт-Петербург — Таллин06:30 ежедневно6ч 01м
06:45 пн, вт, ср, чт, вс6ч 15м
08:15 пн, вт, ср, чт6ч 30м
08:15 пт7ч 00м
09:20 ежедневно6ч 00м
10:30 пн, вт, чт, пт, сб, вс7ч 40м
13:15 пн, вт7ч 05м
15:00 пт5ч 45м
16:30 ежедневно6ч 00м
17:00 пн, вт, ср, чт, пт, вс6ч 20м
18:10 ежедневно5ч 15м
22:00 ежедневно6ч 01м
22:00 пт7ч 40м
22:30 ежедневно8ч 30м
23:15 пн, вт, ср, чт, сб, вс6ч 25м
23:15 пт7ч 20м
23:25 пт, сб, вс5ч 55м
Санкт-Петербург — Тирасполь15:30 вт, чт, сб36ч 40м
Санкт-Петербург — Тихвин09:00 ежедневно4ч 35м
13:10 ежедневно4ч 35м
15:00 пн, ср, пт4ч 35м
16:05 ежедневно4ч 35м
20:05 ежедневно4ч 35м
Санкт-Петербург — Турку07:00 ежедневно12ч 05м
Санкт-Петербург — Унгены09:30 вт, чт, сб7ч 40м
Санкт-Петербург — Устюжна08:00 ежедневно9ч 15м
Санкт-Петербург — Харьков22:00 вт, пт23ч 45м
Санкт-Петербург — Хельсинки06:15 вт, чт6ч 30м
06:15 пн, ср, вс7ч 20м
13:30 пн, вт, ср, чт6ч 30м
13:30 вс7ч 20м
23:30 пн, ср, чт6ч 30м
23:30 сб, вс7ч 20м
Санкт-Петербург — Хилово08:15 ежедневно5ч 15м
Санкт-Петербург — Холм11:30 ежедневно8ч 40м
Санкт-Петербург — Чагода15:45 ежедневно7ч 15м
Санкт-Петербург — Чадыр-Лунга13:30 пт34ч 31м
Санкт-Петербург — Шугозеро10:30 ежедневно5ч 10м
19:00 пт, вс5ч 10м
Санкт-Петербург — Элиста18:00 ежедневно34ч 45м
18:30 четные числа34ч 45м
19:00 ежедневно34ч 45м