расписание автобусов баймак магнитогорск через темясово

Расписание автобусов из Баймака в Магнитогорск

маршрутотправлениеприбытиев путидни курсирования
Баймак — Магнитогорск автобус06:00 Баймак09:05 Автовокзал «Южный» (У Паровоза)3 ч 5 минежедневно
Баймак — Магнитогорск автобус07:00 Баймак10:00 Автовокзал «Южный» (У Паровоза)3 чежедневно
Баймак — Магнитогорск автобус09:00 Самарское 114:05 Автостанция5 ч 5 минежедневно
Баймак — Магнитогорск автобус10:10 Баймак13:15 Автовокзал «Южный» (У Паровоза)3 ч 5 минежедневно
Зилаир — Магнитогорск автобус10:40 Баймак13:20 Автостанция2 ч 40 минпн, пт, сб, вс
Баймак — Магнитогорск автобус12:20 Баймак15:25 Автовокзал «Южный» (У Паровоза)3 ч 5 минежедневно
Баймак — Магнитогорск автобус14:35 Баймак17:40 Автовокзал «Южный» (У Паровоза)3 ч 5 минежедневно
Баймак — Магнитогорск автобус16:35 Баймак19:40 Автовокзал «Южный» (У Паровоза)3 ч 5 минежедневно