расписание автобусов борисоглеб через ростов ярославль

БорисоглебскийЯрославльДни отправленияЦенаразвернуть

Прямые рейсы Борисоглебский — Ярославль

06:00
время московское
Автостанция
07:35 / 1ч 35м в пути

время московское

Автовокзал
ежедневноМаршрут175.00Где купить
06:55
время московское
Автостанция
08:30 / 1ч 35м в пути

время московское

Автовокзал
ежедневноМаршрут175.00Где купить
09:50
время московское
Автостанция
11:25 / 1ч 35м в пути

время московское

Автовокзал
ежедневноМаршрут175.00Где купить
11:00
время московское
Автостанция
12:35 / 1ч 35м в пути

время московское

Автовокзал
ежедневноМаршрут175.00Где купить
13:40
время московское
Автостанция
15:15 / 1ч 35м в пути

время московское

Автовокзал
чтМаршрут175.00Где купить
13:55
время московское
Автостанция
15:30 / 1ч 35м в пути

время московское

Автовокзал
ежедневноМаршрут175.00Где купить
15:55
время московское
Автостанция
17:30 / 1ч 35м в пути

время московское

Автовокзал
ежедневноМаршрут175.00Где купить
16:10
время московское
Автостанция
17:45 / 1ч 35м в пути

время московское

Автовокзал
птМаршрут175.00