расписание автобусов екатеринбург каменск уральский северный вокзал

ЕкатеринбургКаменск-УральскийДни отправленияЦенаразвернуть

Прямые рейсы Екатеринбург — Каменск-Уральский

10:38
время екатеринбургское
Автовокзал Северный
M Уральская
12:38 / 2ч в пути

время екатеринбургское

Автовокзал
ежедневноМаршрут231.00Где купить
13:18
время екатеринбургское
Автовокзал Северный
M Уральская
15:18 / 2ч в пути

время екатеринбургское

Автовокзал
ежедневноМаршрут231.00Где купить
14:58
время екатеринбургское
Автовокзал Северный
M Уральская
16:58 / 2ч в пути

время екатеринбургское

Автовокзал
пт, сб, всМаршрут231.00Где купить
17:19
время екатеринбургское
Автовокзал Северный
M Уральская
19:19 / 2ч в пути

время екатеринбургское

Автовокзал
ежедневноМаршрут231.00Где купить
19:58
время екатеринбургское
Автовокзал Северный
M Уральская
21:58 / 2ч в пути

время екатеринбургское

Автовокзал
ежедневноМаршрут231.00Где купить
21:15
время екатеринбургское
Автовокзал Северный
M Уральская
23:15 / 2ч в пути

время екатеринбургское

Автовокзал
пт, сб, всМаршрут231.00