расписание автобусов екатеринбург красноуфимск рейс 679

ЕкатеринбургКрасноуфимскДни отправленияЦенаразвернуть

Прямые рейсы Екатеринбург — Красноуфимск

07:08
время екатеринбургское
Автовокзал Северный
M Уральская
11:03 / 3ч 55м в пути

время екатеринбургское

Автовокзал
пнМаршрут529.50Где купить
09:13
время екатеринбургское
Автовокзал Северный
M Уральская
13:08 / 3ч 55м в пути

время екатеринбургское

Автовокзал
ежедневноМаршрут529.50Где купить
10:43
время екатеринбургское
Автовокзал Северный
M Уральская
14:38 / 3ч 55м в пути

время екатеринбургское

Автовокзал
ежедневноМаршрут529.50Где купить
14:53
время екатеринбургское
Автовокзал Северный
M Уральская
18:48 / 3ч 55м в пути

время екатеринбургское

Автовокзал
ежедневноМаршрут529.50Где купить
20:33
время екатеринбургское
Автовокзал Северный
M Уральская
00:28 / 3ч 55м в пути

время екатеринбургское

Автовокзал
птМаршрут529.50