расписание автобусов глазов ижевск экспресс со свободы

Глазов — Ижевск: актуальное расписание поездов и автобусов на 2017 год, цены на билеты. Примерное расстояние по прямой — 146 км.

Прямые рейсы Глазов — Ижевск

06:50
Автовокзал
10:00 / 3ч 10м в пути
Центральный автовокзал
ежедневно390.00
08:50
Автовокзал
11:55 / 3ч 05м в пути
Центральный автовокзал
ежедневно350.00
11:50
Автовокзал
14:55 / 3ч 05м в пути
Центральный автовокзал
ежедневно350.00
15:50
Автовокзал
18:55 / 3ч 05м в пути
Центральный автовокзал
ежедневно350.00
17:20
Автовокзал
20:25 / 3ч 05м в пути
Центральный автовокзал
ежедневно350.00
18:50
Автовокзал
21:55 / 3ч 05м в пути
Центральный автовокзал
ежедневно350.00