расписание автобусов ижевск сарапул центральный автовокзал

ИжевскСарапулДни отправленияЦена

Прямые рейсы Ижевск — Сарапул

06:05
время самарское
Центральный автовокзал
08:00 / 1ч 55м в пути

время самарское

Автовокзал
ежедневноМаршрут179.00
18:00
время самарское
Центральный автовокзал
19:55 / 1ч 55м в пути

время самарское

Автовокзал
ежедневноМаршрут179.00
19:20
время самарское
Центральный автовокзал
21:15 / 1ч 55м в пути

время самарское

Автовокзал
всМаршрут179.00