расписание автобусов калуга перемышль все рейсы

КалугаПеремышльДни отправленияЦенаразвернуть

Прямые рейсы Калуга — Перемышль

07:00
время московское
Автовокзал
08:00 / 1ч в пути

время московское

Автостанция
ежедневноМаршрут73.50Где купить
08:00
время московское
Автовокзал
09:00 / 1ч в пути

время московское

Автостанция
ежедневноМаршрут73.50Где купить
08:30
время московское
Автовокзал
09:38 / 1ч 08м в пути

время московское

Больница
пн, пт, всМаршрут85.10Где купить
09:00
время московское
Автовокзал
10:00 / 1ч в пути

время московское

Автостанция
ежедневноМаршрут73.50Где купить
09:50
время московское
Автовокзал
10:50 / 1ч в пути

время московское

Автостанция
ежедневноМаршрут73.50Где купить
11:25
время московское
Автовокзал
12:25 / 1ч в пути

время московское

Автостанция
ежедневноМаршрут73.50Где купить
12:25
время московское
Автовокзал
13:25 / 1ч в пути

время московское

Автостанция
ежедневноМаршрут73.50Где купить
13:45
время московское
Автовокзал
14:45 / 1ч в пути

время московское

Автостанция
ежедневноМаршрут73.50Где купить
14:50
время московское
Автовокзал
15:50 / 1ч в пути

время московское

Автостанция
ежедневноМаршрут73.50Где купить
15:40
время московское
Автовокзал
16:40 / 1ч в пути

время московское

Автостанция
ежедневноМаршрут73.50Где купить
16:41
время московское
Автовокзал
17:41 / 1ч в пути

время московское

Автостанция
ежедневноМаршрут73.50Где купить
17:10
время московское
Автовокзал
18:10 / 1ч в пути

время московское

Автостанция
ежедневноМаршрут73.50Где купить
17:30
время московское
Автовокзал
18:38 / 1ч 08м в пути

время московское

Больница
пн, пт, всМаршрут85.10Где купить
18:02
время московское
Автовокзал
19:02 / 1ч в пути

время московское

Автостанция
ежедневноМаршрут73.50Где купить
19:30
время московское
Автовокзал
20:30 / 1ч в пути

время московское

Автостанция
ежедневноМаршрут73.50Где купить
20:15
время московское
Автовокзал
21:15 / 1ч в пути

время московское

Автостанция
ежедневноМаршрут73.50