расписание автобусов краснодар ставрополь центральный автовокзал

КраснодарСтавропольДни отправленияЦенаразвернуть

Прямые рейсы Краснодар — Ставрополь

06:15
время московское
Автовокзал
11:40 / 5ч 25м в пути

время московское

Центральный автовокзал
ежедневноМаршрут744.00Где купить
07:15
время московское
Автовокзал
13:40 / 6ч 25м в пути

время московское

Центральный автовокзал
ежедневноМаршрут694.50Где купить
09:00
время московское
Автовокзал
15:20 / 6ч 20м в пути

время московское

Центральный автовокзал
ежедневноМаршрут791.00Где купить
12:30
время московское
Автовокзал
18:50 / 6ч 20м в пути

время московское

Центральный автовокзал
ежедневноМаршрут791.00Где купить
13:30
время московское
Автовокзал
18:45 / 5ч 15м в пути

время московское

Центральный автовокзал
ежедневноМаршрут748.00Где купить
15:00
время московское
Автовокзал
20:10 / 5ч 10м в пути

время московское

Центральный автовокзал
ежедневноМаршрут731.00Где купить
18:45
время московское
Автовокзал
00:00 / 5ч 15м в пути

время московское

Центральный автовокзал
ежедневноМаршрут748.00