расписание автобусов магнитогорск сибай коммерческий автовокзал

ОтправлениеПрибытиеВремя в путиПримерная цена
06:30 из Магнитогорска

Магнитогорск АВ
08:20 в Сибай

Сибай,
1 ч 50 м

прямой рейс
~ 316 руб.
за 1 пассажира
07:00 из Магнитогорска

Магнитогорск
08:50 в Сибай

Сибай,
1 ч 50 м

прямой рейс
~ 287 руб.
за 1 пассажира
08:00 из Магнитогорска

Магнитогорск
09:50 в Сибай

Сибай,
1 ч 50 м

прямой рейс
~ 287 руб.
за 1 пассажира
09:00 из Магнитогорска

Магнитогорск
11:15 в Сибай

Сибай,
2 ч 15 м

прямой рейс
~ 287 руб.
за 1 пассажира
10:00 из Магнитогорска

Магнитогорск
11:50 в Сибай

Сибай,
1 ч 50 м

прямой рейс
~ 287 руб.
за 1 пассажира
11:00 из Магнитогорска

Магнитогорск
12:50 в Сибай

Сибай,
1 ч 50 м

прямой рейс
~ 287 руб.
за 1 пассажира
12:00 из Магнитогорска

Магнитогорск
13:50 в Сибай

Сибай,
1 ч 50 м

прямой рейс
~ 287 руб.
за 1 пассажира
13:00 из Магнитогорска

Магнитогорск
15:15 в Сибай

Сибай,
2 ч 15 м

прямой рейс
~ 287 руб.
за 1 пассажира
13:10 из Магнитогорска

Магнитогорск АВ
15:00 в Сибай

Сибай,
1 ч 50 м

прямой рейс
~ 264 руб.
за 1 пассажира
14:00 из Магнитогорска

Магнитогорск
15:50 в Сибай

Сибай,
1 ч 50 м

прямой рейс
~ 287 руб.
за 1 пассажира
15:00 из Магнитогорска

Магнитогорск
16:50 в Сибай

Сибай,
1 ч 50 м

прямой рейс
~ 287 руб.
за 1 пассажира
16:00 из Магнитогорска

Магнитогорск
17:50 в Сибай

Сибай,
1 ч 50 м

прямой рейс
~ 287 руб.
за 1 пассажира
17:00 из Магнитогорска

Магнитогорск
19:15 в Сибай

Сибай,
2 ч 15 м

прямой рейс
~ 287 руб.
за 1 пассажира
18:00 из Магнитогорска

Магнитогорск
19:50 в Сибай

Сибай,
1 ч 50 м

прямой рейс
~ 287 руб.
за 1 пассажира
19:00 из Магнитогорска

Магнитогорск
21:15 в Сибай

Сибай,
2 ч 15 м

прямой рейс
~ 287 руб.
за 1 пассажира
20:00 из Магнитогорска

Магнитогорск
21:50 в Сибай

Сибай,
1 ч 50 м

прямой рейс
~ 287 руб.
за 1 пассажира
21:00 из Магнитогорска

Магнитогорск
22:50 в Сибай

Сибай,
1 ч 50 м

прямой рейс
~ 287 руб.
за 1 пассажира