расписание автобусов новошахтинск ростов на дону главный автовокзал

Новошахтинск Ростов-на-Дону Дни отправления Цена развернуть

Прямые рейсы Новошахтинск — Ростов-на-Дону

07:30
время московское
Автовокзал
09:00 / 1ч 30м в пути

время московское

Главный автовокзал
ежедневно Маршрут 149.73 Где купить
09:20
время московское
Автовокзал
11:05 / 1ч 45м в пути

время московское

Главный автовокзал
ежедневно Маршрут 149.73 Где купить
13:00
время московское
Автовокзал
14:30 / 1ч 30м в пути

время московское

Главный автовокзал
ежедневно Маршрут 149.73 Где купить
14:40
время московское
Автовокзал
16:25 / 1ч 45м в пути

время московское

Главный автовокзал
ежедневно Маршрут 149.73 Где купить
17:05
время московское
Автовокзал
18:35 / 1ч 30м в пути

время московское

Главный автовокзал
ежедневно Маршрут 149.73 Где купить
18:40
время московское
Автовокзал
20:25 / 1ч 45м в пути

время московское

Главный автовокзал
ежедневно Маршрут 149.73