расписание автобусов оса пермь все рейсы

Осавремя екатеринбургское (московское время +2)Пермьвремя екатеринбургское (московское время +2)Дни отправленияЦенаразвернуть

Прямые рейсы Оса — Пермь

06:15
Автовокзал
09:25 / 3ч 10м в пути
Автовокзал
ежедневно335.00
07:05
Автовокзал
09:40 / 2ч 35м в пути
Автовокзал
ежедневно331.00
09:00
Автовокзал
12:10 / 3ч 10м в пути
Автовокзал
ежедневно335.00
10:00
Автовокзал
12:55 / 2ч 55м в пути
Автовокзал
ежедневно340.00
11:00
Автовокзал
14:00 / 3ч в пути
Автовокзал
ежедневно331.00
 
13:00
Автовокзал
16:00 / 3ч в пути
Автовокзал
пт, вс331.00
15:00
Автовокзал
18:00 / 3ч в пути
Автовокзал
ежедневно331.00
16:40
Автовокзал
19:40 / 3ч в пути
Автовокзал
пт331.00
16:50
Автовокзал
19:50 / 3ч в пути
Автовокзал
вс331.00
18:20
Автовокзал
21:05 / 2ч 45м в пути
Автовокзал
ежедневно344.00