расписание автобусов пестравка самара центральный автовокзал

СамараПестравкаДни отправленияЦенаразвернуть

Прямые рейсы Самара — Пестравка

07:10
время самарское
Центральный автовокзал
M Спортивная
09:50 / 2ч 40м в пути

время самарское

Автостанция
ежедневноМаршрут280.00Где купить
10:00
время самарское
Центральный автовокзал
M Спортивная
12:40 / 2ч 40м в пути

время самарское

Автостанция
ежедневноМаршрут280.00Где купить
12:00
время самарское
Центральный автовокзал
M Спортивная
14:40 / 2ч 40м в пути

время самарское

Автостанция
ежедневноМаршрут280.00Где купить
14:20
время самарское
Центральный автовокзал
M Спортивная
17:00 / 2ч 40м в пути

время самарское

Автостанция
ежедневноМаршрут280.00Где купить
16:50
время самарское
Центральный автовокзал
M Спортивная
19:30 / 2ч 40м в пути

время самарское

Автостанция
ежедневноМаршрут280.00Где купить
19:30
время самарское
Центральный автовокзал
M Спортивная
22:10 / 2ч 40м в пути

время самарское

Автостанция
ежедневноМаршрут280.00