расписание автобусов ростов на дону донецк украина и цена билета

Ростов-на-Донувремя московскоеДонецквремя московскоеДни отправленияЦена

Прямые рейсы Ростов-на-Дону — Донецк

05:00
Главный автовокзал
13:30 / 8ч 30м в пути
Южный автовокзал (Донецк-1)
ежедневно770.00
06:00
Главный автовокзал
13:55 / 7ч 55м в пути
Южный автовокзал (Донецк-1)
ежедневно726.00
07:00
Главный автовокзал
14:30 / 7ч 30м в пути
Южный автовокзал (Донецк-1)
ежедневно770.00
09:00
Главный автовокзал
17:15 / 8ч 15м в пути
Западный автовокзал
ежедневно641.63
10:20
Главный автовокзал
16:40 / 6ч 20м в пути
Южный автовокзал (Донецк-1)
ежедневно770.00
11:00
Главный автовокзал
18:50 / 7ч 50м в пути
Южный автовокзал (Донецк-1)
ежедневно863.50
12:30
Главный автовокзал
20:25 / 7ч 55м в пути
Южный автовокзал (Донецк-1)
ежедневно726.00
16:30
Главный автовокзал
22:42 / 6ч 12м в пути
Южный автовокзал (Донецк-1)
ежедневно660.00