расписание автобусов старая майна ульяновск центральный автовокзал

Расписание движение автобусов от Старая Майна

Время отправления и прибытия местное
Отправления Прибытие Маршрут Дни выполнения Марка автобуса Перон

06:00:00 07:18:00 Старая Майна — Ертуганово 2,5,7 ПАЗ-3205 1
06:25:00 08:17:00 Старая Майна — Ульяновск ч/з Чердаклы Ежедневно ПАЗ-3205 1
07:03:00 07:57:00 Старая Майна — Ульяновск Новый Город Ежедневно ПАЗ-3205 1
07:15:00 09:05:00 Старая Майна — Ульяновск ч/з Чердаклы Ежедневно ПАЗ-3205 1
07:48:00 08:50:00 Старая Майна — Ульяновск Новый Город Ежедневно ПАЗ-3205 1
08:50:00 10:26:00 Старая Майна — Ульяновск ч/з Чердаклы Ежедневно Богдан 1
09:08:00 10:01:00 Старая Майна — Ульяновск Новый Город Через 1 день ПАЗ-32053 1
09:08:00 10:01:00 Старая Майна — Ульяновск Новый Город Через 1 день ПАЗ-3205 1
09:10:00 10:10:00 Ульяновск — Болгары Ежедневно Газель 1
10:00:00 11:30:00 Старая Майна — Ульяновск ч/з Чердаклы Ежедневно ПАЗ-3205 1
10:23:00 11:16:00 Старая Майна — Ульяновск Новый Город Через 1 день Газель 1
10:23:00 11:16:00 Старая Майна — Ульяновск Новый Город Через 1 день ПАЗ-3205 1
11:08:00 12:02:00 Старая Майна — Ульяновск Новый Город Ежедневно ПАЗ-3205 1
11:48:00 12:42:00 Старая Майна — Ульяновск Новый Город Ежедневно ПАЗ-3205 1
12:10:00 13:35:00 Болгары — Ульяновск Ежедневно Газель 1
12:38:00 13:31:00 Старая Майна — Ульяновск Новый Город Через 1 день ПАЗ-3205 1
12:38:00 13:31:00 Старая Майна — Ульяновск Новый Город Через 1 день ПАЗ-3204 1
13:06:00 14:10:00 Старая Майна — Татарское Урайкино 2,4 Газель 1
13:23:00 14:16:00 Старая Майна — Ульяновск Новый Город Через 1 день ПАЗ-3205 1
13:23:00 14:16:00 Старая Майна — Ульяновск Новый Город Через 1 день ПАЗ-3205 1
13:56:00 15:00:00 Старая Майна — Волостниковка 1,3,5 ПАЗ-3205 1
14:20:00 16:12:00 Старая Майна — Ульяновск ч/з Чердаклы Ежедневно ПАЗ-3205 1
14:33:00 15:48:00 Старая Майна — Лесное Никольское 6 Газель 1
14:33:00 16:03:00 Старая Майна — Старое Рождествено 1,3 Газель 1
14:33:00 15:50:00 Старая Майна — Ертуганово 2,5,7 ПАЗ-3205 1
14:38:00 15:29:00 Старая Майна — Ульяновск Новый Город Ежедневно ПАЗ-3205 1
15:05:00 16:35:00 Старая Майна — Ульяновск ч/з Чердаклы Ежедневно ПАЗ-3205 1
15:15:00 16:30:00 Старая Майна — Базарно Мордовский Юрткуль 1,3,5,7 ПАЗ-3205 1
15:15:00 16:08:00 Старая Майна — Грибовка 2,4,6 ПАЗ-3205 1
15:48:00 16:41:00 Старая Майна — Ульяновск Новый Город Через 1 день ПАЗ-3205 1
15:48:00 16:41:00 Старая Майна — Ульяновск Новый Город Через 1 день ПАЗ-3205 1
16:05:00 17:10:00 Ульяновск — Болгары Ежедневно Газель 1
17:08:00 18:05:00 Старая Майна — Ульяновск Новый Город Через 1 день ПАЗ-3205 1
17:08:00 18:05:00 Старая Майна — Ульяновск Новый Город Через 1 день ПАЗ-3205 1
18:00:00 19:35:00 Старая Майна — Ульяновск ч/з Чердаклы Ежедневно Богдан 1