расписание автобусов старая майна ульяновск центральный автовокзал

Расписание движение автобусов от Старая Майна

Время отправления и прибытия местное
ОтправленияПрибытиеМаршрутДни выполненияМарка автобусаПерон

06:00:0007:18:00Старая Майна — Ертуганово2,5,7ПАЗ-32051
06:25:0008:17:00Старая Майна — Ульяновск ч/з ЧердаклыЕжедневноПАЗ-32051
07:03:0007:57:00Старая Майна — Ульяновск Новый ГородЕжедневноПАЗ-32051
07:15:0009:05:00Старая Майна — Ульяновск ч/з ЧердаклыЕжедневноПАЗ-32051
07:48:0008:50:00Старая Майна — Ульяновск Новый ГородЕжедневноПАЗ-32051
08:50:0010:26:00Старая Майна — Ульяновск ч/з ЧердаклыЕжедневноБогдан1
09:08:0010:01:00Старая Майна — Ульяновск Новый ГородЧерез 1 деньПАЗ-320531
09:08:0010:01:00Старая Майна — Ульяновск Новый ГородЧерез 1 деньПАЗ-32051
09:10:0010:10:00Ульяновск — БолгарыЕжедневноГазель1
10:00:0011:30:00Старая Майна — Ульяновск ч/з ЧердаклыЕжедневноПАЗ-32051
10:23:0011:16:00Старая Майна — Ульяновск Новый ГородЧерез 1 деньГазель1
10:23:0011:16:00Старая Майна — Ульяновск Новый ГородЧерез 1 деньПАЗ-32051
11:08:0012:02:00Старая Майна — Ульяновск Новый ГородЕжедневноПАЗ-32051
11:48:0012:42:00Старая Майна — Ульяновск Новый ГородЕжедневноПАЗ-32051
12:10:0013:35:00Болгары — УльяновскЕжедневноГазель1
12:38:0013:31:00Старая Майна — Ульяновск Новый ГородЧерез 1 деньПАЗ-32051
12:38:0013:31:00Старая Майна — Ульяновск Новый ГородЧерез 1 деньПАЗ-32041
13:06:0014:10:00Старая Майна — Татарское Урайкино2,4Газель1
13:23:0014:16:00Старая Майна — Ульяновск Новый ГородЧерез 1 деньПАЗ-32051
13:23:0014:16:00Старая Майна — Ульяновск Новый ГородЧерез 1 деньПАЗ-32051
13:56:0015:00:00Старая Майна — Волостниковка1,3,5ПАЗ-32051
14:20:0016:12:00Старая Майна — Ульяновск ч/з ЧердаклыЕжедневноПАЗ-32051
14:33:0015:48:00Старая Майна — Лесное Никольское6Газель1
14:33:0016:03:00Старая Майна — Старое Рождествено1,3Газель1
14:33:0015:50:00Старая Майна — Ертуганово2,5,7ПАЗ-32051
14:38:0015:29:00Старая Майна — Ульяновск Новый ГородЕжедневноПАЗ-32051
15:05:0016:35:00Старая Майна — Ульяновск ч/з ЧердаклыЕжедневноПАЗ-32051
15:15:0016:30:00Старая Майна — Базарно Мордовский Юрткуль1,3,5,7ПАЗ-32051
15:15:0016:08:00Старая Майна — Грибовка2,4,6ПАЗ-32051
15:48:0016:41:00Старая Майна — Ульяновск Новый ГородЧерез 1 деньПАЗ-32051
15:48:0016:41:00Старая Майна — Ульяновск Новый ГородЧерез 1 деньПАЗ-32051
16:05:0017:10:00Ульяновск — БолгарыЕжедневноГазель1
17:08:0018:05:00Старая Майна — Ульяновск Новый ГородЧерез 1 деньПАЗ-32051
17:08:0018:05:00Старая Майна — Ульяновск Новый ГородЧерез 1 деньПАЗ-32051
18:00:0019:35:00Старая Майна — Ульяновск ч/з ЧердаклыЕжедневноБогдан1