Расписание автобусов Ступино, Москва, Красногвардейская 2017г

ОтправлениеПрибытиеВремя в путиПримерная цена

08:15 из Москвы

Москва (Красногвардейская)

10:00 в Ступино

Ступино а\в,

1 ч 45 м

прямой рейс
~ 220 руб.
за 1 пассажира

09:20 из Москвы

Москва (Красногвардейская)

11:05 в Ступино

Ступино а\в,

1 ч 45 м

прямой рейс
~ 220 руб.
за 1 пассажира

10:35 из Москвы

Москва (Красногвардейская)

12:20 в Ступино

Ступино а\в,

1 ч 45 м

прямой рейс
~ 220 руб.
за 1 пассажира

11:35 из Москвы

Москва (Красногвардейская)

13:20 в Ступино

Ступино а\в,

1 ч 45 м

прямой рейс
~ 220 руб.
за 1 пассажира

12:50 из Москвы

Москва (Красногвардейская)

14:35 в Ступино

Ступино а\в,

1 ч 45 м

прямой рейс
~ 220 руб.
за 1 пассажира

14:05 из Москвы

Москва (Красногвардейская)

15:50 в Ступино

Ступино а\в,

1 ч 45 м

прямой рейс
~ 220 руб.
за 1 пассажира

15:40 из Москвы

Москва (Красногвардейская)

16:55 в Ступино

Ступино а\в,

1 ч 15 м

прямой рейс
~ 220 руб.
за 1 пассажира

16:50 из Москвы

Москва (Красногвардейская)

18:35 в Ступино

Ступино а\в,

1 ч 45 м

прямой рейс
~ 220 руб.
за 1 пассажира

18:05 из Москвы

Москва (Красногвардейская)

19:50 в Ступино

Ступино а\в,

1 ч 45 м

прямой рейс
~ 220 руб.
за 1 пассажира

19:15 из Москвы

Москва (Красногвардейская)

21:00 в Ступино

Ступино а\в,

1 ч 45 м

прямой рейс
~ 220 руб.
за 1 пассажира

21:00 из Москвы

Москва (Красногвардейская)

22:45 в Ступино

Ступино а\в,

1 ч 45 м

прямой рейс
~ 220 руб.
за 1 пассажира

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.