расписание автобусов тамбов сосновка автовокзал тамбов

ТамбовСосновкаДни отправленияЦена
07:10
 Автовокзал «Северный»
08:50
1ч 40м в пути         
ежедневно119.00
08:00
 Автовокзал «Северный»
09:40
 1ч 40м в пути
ежедневно119.00
09:00
 Автовокзал (Новый)
11:30
 2ч 30м в пути
пн, сб152.03
09:30
 Автовокзал «Северный»
11:10
 1ч 40м в пути
ежедневно119.00
10:30
 Автовокзал «Северный»
12:10
 1ч 40м в пути
ежедневно119.00
11:00
 Автовокзал (Новый)
13:30
 2ч 30м в пути
ежедневно152.03
11:30
 Автовокзал «Северный»
13:10
 1ч 40м в пути
ежедневно119.00
12:30
 Автовокзал «Северный»
14:10
1ч 40м в пути
ежедневно119.00
14:00
 Автовокзал «Северный»
15:40
 1ч 40м в пути
ежедневно119.00
15:00
 Автовокзал (Новый)
17:30
 2ч 30м в пути
ежедневно152.03
15:30
 Автовокзал «Северный»
17:10
 1ч 40м в пути
ежедневно119.00
16:30
 Автовокзал «Северный»
18:10
 1ч 40м в пути
ежедневно119.00
18:00
 Автовокзал «Северный»
19:40
 1ч 40м в пути
ежедневно119.00
18:00
 Автовокзал (Новый)
20:30
 2ч 30м в пути
ежедневно152.03