расписание автобусов ярославль автовокзал переславль залесский

ЯрославльПереславль-ЗалесскийДни отправленияЦенаразвернуть

Прямые рейсы Ярославль — Переславль-Залесский

06:05
время московское
Автовокзал
08:45 / 2ч 40м в пути

время московское

Автовокзал
ежедневноМаршрут294.00Где купить
09:00
время московское
Автовокзал
11:40 / 2ч 40м в пути

время московское

Автовокзал
пнМаршрут294.00Где купить
09:40
время московское
Автовокзал
12:20 / 2ч 40м в пути

время московское

Автовокзал
ежедневноМаршрут294.00Где купить
11:00
время московское
Автовокзал
13:40 / 2ч 40м в пути

время московское

Автовокзал
ежедневноМаршрут294.00Где купить
13:15
время московское
Автовокзал
15:55 / 2ч 40м в пути

время московское

Автовокзал
пт, сб, всМаршрут294.00Где купить
14:20
время московское
Автовокзал
17:00 / 2ч 40м в пути

время московское

Автовокзал
ежедневноМаршрут294.00Где купить
17:10
время московское
Автовокзал
19:50 / 2ч 40м в пути

время московское

Автовокзал
ежедневноМаршрут294.00Где купить
17:30
время московское
Автовокзал
20:10 / 2ч 40м в пути

время московское

Автовокзал
птМаршрут294.00Где купить
20:30
время московское
Автовокзал
23:10 / 2ч 40м в пути

время московское

Автовокзал
всМаршрут