Расписание автобусов Старобельского автовокзала

Справочный телефон автовокзала: 06461-22735
Адрес автовокзала Старобельск: ул. Базарная, 1а

Время отпр. Автостанция отправления Конечный пункт назначения Автобус Периодичность движения автобуса
05:20 Старобельск Курячевка Центр ПАЗ 32054 СБ
05:55 Белокуракино Станица Луганская Iveco 29
05:55 Старобельск Северодонецк Рута 18
06:05 Орловка Северодонецк Рута 19
06:10 Белокуракино Харьков БАЗ 29
06:30 Старобельск Лиман ПАЗ 32054 ВС-нет
06:40 Н.Дуванка Станица Луганская БАЗ 28 ВС-нет
06:45 Белокуракино Станица Луганская Mercedes 16 С 05.09.16
07:00 Троицкое Станица Луганская Volvo 51 С 05.09.16
07:10 Лизино Лисичанск 2 Рута 18
07:10 Марковка Станица Луганская БАЗ 29 С 12.12.15
07:10 Старобельск Харьков БАЗ 29
07:20 Старобельск Курячевка Центр ПАЗ 32054 СБВС-нет
07:25 Александрополь Станица Луганская БАЗ 079
07:25 Старобельск Чмыровка ПАЗ 21 СБВС-нет
07:27 Меловое Рубежное БАЗ 079
07:30 Старобельск Курячевка Центр ПАЗ 32054 СБ
07:30 Троицкое Станица Луганская Iveco 29 С 05.09.16
07:30 Троицкое Станица Луганская Volkswagen 17 ЧТ-нет С 24.12.16
07:50 Новопсков Харьков БАЗ 29
07:55 Лисичанск 2 Лизино ГАЗель 12 СБ-нет
07:58 Танюшевка Северодонецк ПАЗ 23 С 05.06.16
08:08 Рубежное Каменка БАЗ 29
08:10 С-З Родина Станица Луганская Mercedes 18 С 10.11.15
08:16 Северодонецк Меловое БАЗ 079
08:25 Белокуракино Лисичанск Рута 18
08:34 Северодонецк Новопсков Рута 22
08:55 Марковка Северодонецк БАЗ 29
09:00 Старобельск Курячевка Центр ПАЗ 32054 СБ
09:10 Конопляновка Станица Луганская БАЗ 29 С 15.03.16
09:20 Старобельск Лиман ПАЗ 32054 СБ
09:40 Северодонецк Новобелая Рута 16
09:45 Белолуцк Лисичанск 2 youyi 32
09:50 Старобельск Счастье Рута 18 С 18.05.15
10:00 Старобельск Белокуракино ЛАЗ 695 ВС-нет
10:00 Старобельск Лозововка ПАЗ 21 ПНВС-нет
10:15 Северодонецк Орловка Рута 19
10:20 Новобелая Станица Луганская Volvo 34 ВС-нет
10:20 Старобельск Белокуракино ЛАЗ 695 СБ
10:29 Северодонецк Новопсков Рута 22
10:30 Луганск 1 Харьков БАЗ 079
10:30 Старобельск Караяшник ПАЗ 21 СБ
10:30 Старобельск Тецкое ПАЗ 22 СБВС
10:35 Старобельск Курячевка Центр ПАЗ 32054 СБ
10:50 Лизино Лисичанск 2 ГАЗель 12 СБ-нет
11:00 Старобельск Колядовка ПАЗ 23 ЧТВС-нет С 14.11.16
11:00 Старобельск Курячевка Центр ПАЗ 32054 СБВС-нет
11:00 Старобельск Солидарное Iveco 18 С 02.02.17
11:25 Старобельск Козлово Рута 16 ВС-нет
11:30 Старобельск Караяшник ПАЗ 21 ВТСРЧТПТ
11:55 Харьков Счастье БАЗ 28 С 11.10.16
12:00 Старобельск Тецкое ПАЗ 22 ВТСРПТ
12:10 Станица Луганская Новопсков Рута 19 С 05.09.16
12:14 Каменка Рубежное БАЗ 29
12:20 Донецк Западный Воронеж Neoplan 49
12:20 Северодонецк Л.Александровка Рута 19
12:25 Бахмут Москва Neoplan 55 С 06.09.16
12:45 Рубежное Марковка Рута 19
13:00 Бахмут Санкт-Петербург Neoplan 55 ВТПТВС С 06.09.16
13:15 Меловое Северодонецк БАЗ 079
13:25 Белокуракино Станица Луганская Iveco 29 С 14.03.16
13:55 Новопсков Станица Луганская Рута 19 С 05.09.16
14:01 Новопсков Северодонецк Рута 22
14:02 Станица Луганская Н.Дуванка БАЗ 28 С 20.08.16
14:15 Станица Луганская Александрополь БАЗ 079
14:29 Счастье Харьков БАЗ 28 С 11.10.16
14:30 Старобельск Лозововка ПАЗ 21 СБВС-нет
14:30 Старобельск Северодонецк Рута 18
14:34 Станица Луганская Троицкое Iveco 29 С 05.09.16
14:35 Северодонецк Марковка БАЗ 29
15:05 Орловка Северодонецк БАЗ 079
15:10 Лисичанск 2 Белокуракино Рута 17
15:30 Станица Луганская Белокуракино Iveco 29
15:35 Харьков Луганск 1 БАЗ 079
15:41 Новопсков Северодонецк Рута 22
15:45 Станица Луганская С-З Родина Mercedes 18 С 10.11.15
15:50 Белокуракино Харьков Setra 42
15:55 Станица Луганская Новобелая Volvo 34 ВС-нет
15:55 Старобельск Станица Луганская БАЗ 27 СБ-нет С 29.12.16
16:00 Старобельск Курячевка Центр ПАЗ 32054 СБВС-нет
16:10 Старобельск Счастье Рута 18 С 18.05.15
16:11 Рубежное Меловое БАЗ 079
16:37 Новобелая Северодонецк Рута 16
16:50 Северодонецк Танюшевка ПАЗ 23 С 05.06.16
17:00 Станица Луганская Троицкое Volvo 51 С 05.09.16
17:05 Марковка Рубежное Рута 19
17:10 Бахмут Краснодар Neoplan 55 С 06.09.16
17:10 Старобельск Лиман ПАЗ 32054 СБВС-нет
17:16 Станица Луганская Конопляновка БАЗ 29 С 15.03.16
18:00 Л.Александровка Северодонецк Рута 19
18:05 Лисичанск 2 Белолуцк youyi 32
18:05 Лисичанск 2 Лизино Рута 18 С 05.09.16