Расписание автобусов Старобельского автовокзала

Справочный телефон автовокзала: 06461-22735
Адрес автовокзала Старобельск: ул. Базарная, 1а

Время отпр.Автостанция отправленияКонечный пункт назначенияАвтобусПериодичность движения автобуса
05:20СтаробельскКурячевка ЦентрПАЗ 32054СБ
05:55БелокуракиноСтаница ЛуганскаяIveco 29
05:55СтаробельскСеверодонецкРута 18
06:05ОрловкаСеверодонецкРута 19
06:10БелокуракиноХарьковБАЗ 29
06:30СтаробельскЛиманПАЗ 32054ВС-нет
06:40Н.ДуванкаСтаница ЛуганскаяБАЗ 28ВС-нет
06:45БелокуракиноСтаница ЛуганскаяMercedes 16 С 05.09.16
07:00ТроицкоеСтаница ЛуганскаяVolvo 51 С 05.09.16
07:10ЛизиноЛисичанск 2Рута 18
07:10МарковкаСтаница ЛуганскаяБАЗ 29 С 12.12.15
07:10СтаробельскХарьковБАЗ 29
07:20СтаробельскКурячевка ЦентрПАЗ 32054СБВС-нет
07:25АлександропольСтаница ЛуганскаяБАЗ 079
07:25СтаробельскЧмыровкаПАЗ 21СБВС-нет
07:27МеловоеРубежноеБАЗ 079
07:30СтаробельскКурячевка ЦентрПАЗ 32054СБ
07:30ТроицкоеСтаница ЛуганскаяIveco 29 С 05.09.16
07:30ТроицкоеСтаница ЛуганскаяVolkswagen 17ЧТ-нет С 24.12.16
07:50НовопсковХарьковБАЗ 29
07:55Лисичанск 2ЛизиноГАЗель 12СБ-нет
07:58ТанюшевкаСеверодонецкПАЗ 23 С 05.06.16
08:08РубежноеКаменкаБАЗ 29
08:10С-З РодинаСтаница ЛуганскаяMercedes 18 С 10.11.15
08:16СеверодонецкМеловоеБАЗ 079
08:25БелокуракиноЛисичанскРута 18
08:34СеверодонецкНовопсковРута 22
08:55МарковкаСеверодонецкБАЗ 29
09:00СтаробельскКурячевка ЦентрПАЗ 32054СБ
09:10КонопляновкаСтаница ЛуганскаяБАЗ 29 С 15.03.16
09:20СтаробельскЛиманПАЗ 32054СБ
09:40СеверодонецкНовобелаяРута 16
09:45БелолуцкЛисичанск 2youyi 32
09:50СтаробельскСчастьеРута 18 С 18.05.15
10:00СтаробельскБелокуракиноЛАЗ 695ВС-нет
10:00СтаробельскЛозововкаПАЗ 21ПНВС-нет
10:15СеверодонецкОрловкаРута 19
10:20НовобелаяСтаница ЛуганскаяVolvo 34ВС-нет
10:20СтаробельскБелокуракиноЛАЗ 695СБ
10:29СеверодонецкНовопсковРута 22
10:30Луганск 1ХарьковБАЗ 079
10:30СтаробельскКараяшникПАЗ 21СБ
10:30СтаробельскТецкоеПАЗ 22СБВС
10:35СтаробельскКурячевка ЦентрПАЗ 32054СБ
10:50ЛизиноЛисичанск 2ГАЗель 12СБ-нет
11:00СтаробельскКолядовкаПАЗ 23ЧТВС-нет С 14.11.16
11:00СтаробельскКурячевка ЦентрПАЗ 32054СБВС-нет
11:00СтаробельскСолидарноеIveco 18 С 02.02.17
11:25СтаробельскКозловоРута 16ВС-нет
11:30СтаробельскКараяшникПАЗ 21ВТСРЧТПТ
11:55ХарьковСчастьеБАЗ 28 С 11.10.16
12:00СтаробельскТецкоеПАЗ 22ВТСРПТ
12:10Станица ЛуганскаяНовопсковРута 19 С 05.09.16
12:14КаменкаРубежноеБАЗ 29
12:20Донецк ЗападныйВоронежNeoplan 49
12:20СеверодонецкЛ.АлександровкаРута 19
12:25БахмутМоскваNeoplan 55 С 06.09.16
12:45РубежноеМарковкаРута 19
13:00БахмутСанкт-ПетербургNeoplan 55ВТПТВС С 06.09.16
13:15МеловоеСеверодонецкБАЗ 079
13:25БелокуракиноСтаница ЛуганскаяIveco 29 С 14.03.16
13:55НовопсковСтаница ЛуганскаяРута 19 С 05.09.16
14:01НовопсковСеверодонецкРута 22
14:02Станица ЛуганскаяН.ДуванкаБАЗ 28 С 20.08.16
14:15Станица ЛуганскаяАлександропольБАЗ 079
14:29СчастьеХарьковБАЗ 28 С 11.10.16
14:30СтаробельскЛозововкаПАЗ 21СБВС-нет
14:30СтаробельскСеверодонецкРута 18
14:34Станица ЛуганскаяТроицкоеIveco 29 С 05.09.16
14:35СеверодонецкМарковкаБАЗ 29
15:05ОрловкаСеверодонецкБАЗ 079
15:10Лисичанск 2БелокуракиноРута 17
15:30Станица ЛуганскаяБелокуракиноIveco 29
15:35ХарьковЛуганск 1БАЗ 079
15:41НовопсковСеверодонецкРута 22
15:45Станица ЛуганскаяС-З РодинаMercedes 18 С 10.11.15
15:50БелокуракиноХарьковSetra 42
15:55Станица ЛуганскаяНовобелаяVolvo 34ВС-нет
15:55СтаробельскСтаница ЛуганскаяБАЗ 27СБ-нет С 29.12.16
16:00СтаробельскКурячевка ЦентрПАЗ 32054СБВС-нет
16:10СтаробельскСчастьеРута 18 С 18.05.15
16:11РубежноеМеловоеБАЗ 079
16:37НовобелаяСеверодонецкРута 16
16:50СеверодонецкТанюшевкаПАЗ 23 С 05.06.16
17:00Станица ЛуганскаяТроицкоеVolvo 51 С 05.09.16
17:05МарковкаРубежноеРута 19
17:10БахмутКраснодарNeoplan 55 С 06.09.16
17:10СтаробельскЛиманПАЗ 32054СБВС-нет
17:16Станица ЛуганскаяКонопляновкаБАЗ 29 С 15.03.16
18:00Л.АлександровкаСеверодонецкРута 19
18:05Лисичанск 2Белолуцкyouyi 32
18:05Лисичанск 2ЛизиноРута 18 С 05.09.16