воронеж белгород расписание автобусов центральный автовокзал

ВоронежБелгородДни отправленияЦенаразвернуть

Прямые рейсы Воронеж — Белгород

07:10
время московское
Центральный автовокзал
13:50 / 6ч 40м в пути

время московское

Автовокзал
ежедневноМаршрут538.00Где купить
12:00
время московское
Центральный автовокзал
18:10 / 6ч 10м в пути

время московское

Автовокзал
ежедневноМаршрут503.00Где купить
13:15
время московское
Центральный автовокзал
17:55 / 4ч 40м в пути

время московское

Ж/Д вокзал
ежедневноМаршрут485.00Где купить
14:45
время московское
Центральный автовокзал
20:15 / 5ч 30м в пути

время московское

Автовокзал
ежедневноМаршрут495.00Где купить
17:00
время московское
Центральный автовокзал
22:30 / 5ч 30м в пути

время московское

Автовокзал
ежедневноМаршрут495.00Где купить